车辆违章逾期管理咨询服务招标公告(一汽出行科技有限公司2025)
采购项目项目名称:
中南区域广州子公司及其分公司车辆违章逾期管理咨询服务集中采购项目
采购项目项目编号:
YQCX-20251031-0003
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽出行科技有限公司
采购项目人地址:
天津自贸试验区(东疆综合保税区)澳洲路6262号查验库办公区202室(天津东疆商务秘书服务有限公司自贸区分公司托管第6622号)
联系人:
于傲然
联系电话:
17390082778
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
是
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2025-11-05 12:00:00
公告截止时间:
2025-11-10 12:00:00
提出异议截止时间:
2025-11-10 12:00:00
澄清回复截止时间:
2025-11-10 12:00:00
竞价开始时间:
2025-11-12 16:00:00
包件1
包件名称:中南区域广州子公司及其分公司车辆违章逾期管理咨询服务集中采购项目
包件编号:YQCX-20251031-0003
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
违章罚金
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0001
/
2
违章罚金
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0001
/
3
违章罚金
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0001
/
4
违章罚金
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0001
/
5
违章罚金
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0001
/
6
普通违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0005
/
7
普通违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0005
/
8
普通违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0005
/
9
普通违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0005
/
10
普通违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0005
/
11
超证违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0007
/
12
超证违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0007
/
13
超证违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0007
/
14
超证违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0007
/
15
超证违章0分咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0007
/
16
普通1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0002
/
17
普通1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0002
/
18
普通1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0002
/
19
普通1-11分违章咨询
2
年
人民币
/
/
/
WZZX-0002
/
20
高清1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0003
/
21
高清1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0003
/
22
高清1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0003
/
23
高清1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0003
/
24
高清1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0003
/
25
超证1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0004
/
26
超证1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0004
/
27
超证1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0004
/
28
超证1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0004
/
29
超证1-11分违章咨询
1
年
人民币
/
/
/
WZZX-0004
/