铁路及管线迁改工程招标公告(2025)
工程建设|铁路;开标记录;广交易数字交易平台
招标项目名称: 新建合浦至湛江铁路(广东段)“三电”及管线迁改工程招标
标段(包)名称: 新建合浦至湛江铁路(广东段)“三电”及管线迁改工程招标(HZGDQG-3标)
开标时间: 2025-11-05 10:00:00
开标地点: 第08开标室(天润路333号)
投标人名称
投标人代码
投标单位项目负责人
是否提交保证金
投标文件递交时间
中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司
91310000132203360U
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 10:11:18
中铁八局集团有限公司
91510100201973538N
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 10:10:43
中铁十七局集团电气化工程有限公司
91140100783268168L
该企业未提供项目负责人
否
2025-09-10 09:42:54
中铁武汉电气化局集团有限公司
914201001795600902
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:01:18
中国铁建电气化局集团有限公司
91110000777052619U
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-11 14:04:23
通号(郑州)电气化局集团有限公司
91410100732463449Y
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:01:55
中铁一局集团电务工程有限公司
916100002218405809
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:49:46
中铁六局集团有限公司
91110108101884765M
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:29:15
中铁五局集团电务工程有限责任公司
9143000018888138X5
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 15:48:40
中铁二局集团电务工程有限公司
915101006216029529
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 10:56:42
中铁三局集团电务工程有限公司
91140700112731051H
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 14:12:23
中铁十局集团电务工程有限公司
91370100163198795N
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-13 16:21:13
中铁九局集团电务工程有限公司
91210100755540478M
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-11 16:42:14
中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司
91120105702549698W
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:15:19
通号工程局集团有限公司
91110000053586105N
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:24:17
中铁七局集团电务工程有限公司
91410100758374524Q
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 17:13:21
中铁四局集团电气化工程有限公司
913403001498723174
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-11 10:55:30
中铁十一局集团有限公司
91420000179315087R
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-12 08:48:37
中铁十六局集团电气化工程有限公司
91110105801739307X
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 09:55:56
中铁十四局集团电气化工程有限公司
91370100163140411G
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-10 17:02:16
中铁城建集团有限公司
91430000085432629A
该企业未提供项目负责人
是
2025-09-11 17:21:11