钢绞线 预应力混凝土用钢绞线招标公告(中交华东物资有限公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

预应力混凝土用钢绞线 1860MPa 1×7(15.2mm)

1500.0


附件下载
中交华东物资有限公司钢绞线公开单一来源采购公告
中交华东物资有限公司因经营需要,组织对钢绞线进行公开单一来源采购,采购组织方为:金属事业部。现将有关情况公告如下:
一、物资数量、交货周期及交货地点
(一)钢绞线物资采购共计1500吨,预计671万元,具体数量以实际供应结算数量为准;
(二)交货周期:2025年10月到2026年3月;
(三)交付地点:浙江省舟山市岱山县。
二、采购对象
江阴法尔胜钢铁制品有限公司
三、单一来源采购原因
有效供应商有且仅有1家;
三、公告时间
2025年11月5日9时00分至2025年11月8日9时00分止;
四、联系方式
业务联系人及电话:010-63245227        
公司总部监督服务电话:18611863359
                                          中交华东物资有限公司
                                    2025年11月5日
 

中交华东物资有限公司钢绞线公开单一来源采购公告中交华东物资有限公司因经营需要,组织对钢绞线进行公开单一来源采购,采购组织方为:金属事业部。现将有关情况公告如下:一、物资数量、交货周期及交货地点(一)钢绞线物资采购共计1500吨,预计671万元,具体数量以实际供应结算数量为准;(二)交货周期:2025年10月到2026年3月;(三)交付地点:浙江省舟山市岱山县。二、采购对象江阴法尔胜钢铁制品有限公司三、单一来源采购原因有效供应商有且仅有1家;三、公告时间2025年11月5日9时00分至2025年11月8日9时00分止;四、联系方式业务联系人及电话:010-63245227公司总部监督服务电话:18611863359中交华东物资有限公司2025年11月5日