重庆大朗输送皮带 耐磨输送带 输送带招标公告(重庆大朗冶金新材料有限公司2025)
询价单号
RA25110500949
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-09T14:00
报价截至时间
2025-11-10T10:57
采购商名称:重庆大朗冶金新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
DLCSQ2025000627-52
耐磨输送带
650*6(6+2)
120.0
米
2025-11-15
2条,每条60米,加工铁合金水渣(具体要求联系计划人)
DLCSQ2025000627-83
耐磨输送带
650*6(6+2)
250.0
米
2025-11-15
DLCSQ2025000627-231
输送带
1000*6(4.5+1.5)
200.0
米
2025-11-15
DLCSQ2025000627-232
输送带
800*6(6+1.5)
280.0
米
2025-11-15
DLCSQ2025000569-229
耐磨输送带
800*6(6+1.5)
120.0
米
2025-11-15
分成两圈:280米/圈、230米/圈
询价条款
一、交货地址:重庆重庆涪陵区工业园区重庆大朗冶金新材料有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 当月入库,次月结算,次二月付款(银行承兑汇票,甲方不贴息) 如遇第一次合作供货单位,需向我司汇款保证金五万元,货物合格验收入库后我司15个工作日之内返还保证金。 我司账号;(3100013109022169669) 我司开户银行:工行涪陵枳城支行 遇投标、议标、评标受到不公平对待的投诉联系方式(张洪,电话13983093671,邱志忠,电话:15213659165:王宇鑫,电话15223882873)。
四、技术条款:规格参数严格按照国标执行,质量要求必须达到我厂计划人使用要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载