设备科耗材 印章印模招标公告(濉溪县人民医院2025)



2025年设备科耗材采购项目(五)(二次)询比公告

各潜在供应商:
我院拟采购一批医用耗材及器械,要求供应商应具备医疗器械销售资质,能够提供医疗器械经营许可证书、营业执照、开户许可,和所供应产品生产厂家的医疗器械生产许可、经营许可、医疗器械注册证、所有产品批号的出厂检验证明、可单独计费产品需提供最新27位医保编码(进口产品还需提供报关单和检验检疫证明)等资质文件备案备查。可二十四小时供货。所有产品到达医院时,有效期剩余不得低于产品整体有效期的三分之二。供应方需经过我院SPD服务方完成供应手续。各潜在供应商可对目录任意序号品目报价,报价必须包括同一序号内所有物品。报价函后应附上产品介绍图片,报价材料示例详见附件。报价截止时间2025年11月11日17:30。
一、采购目录:

序号
耗材名称
规格
单位
预计用量
备注

1
可视喉镜窥视叶片
M

100
配套设备:因赛德思视频喉镜insight is2

各潜在供应商可对以上目录任意序号品目报价,报价函后应附上产品介绍图片。
二、供应商基本要求
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
三、资料递交时间
潜在供应商请于2025年11月11日下午5:30前递交至濉溪县人民医院招标采购办,逾期不再接收报价材料。
四、资料递交方式、地点及联系人
资料递交方式:报价材料密封(贴2025年设备科耗材采购项目(五)(二次)+序号+耗材名称封条),现场递交,不接收邮寄方式。
资料递交地点:安徽省濉溪县溪河路114号,濉溪县人民医院南楼5楼招标采购办公室。
招采办联系人:毛传慈 电 话:0561-6091009
设备科负责人:谭凯莉 杨成宇 电 话:0561-6091106
监督部门联系人:陈帅 电 话:0561-6091018

附件:报价材料示例
2025年11月5日

授权书电话号码:兹授权身份证号:为我公司负责淮北市滩溪县医院递交报价函及产品的售前售后业务。特此证明!中华人民共和国居民身份证签发机关有效期限安徽报价单名称型号厂家单位价格医保编码有限公司年月日营业执照统一社会信用代码91340100MA2WE8THIK(1-1)(副本)管信息名称型法定代表人经营范围国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn当于每年1月1日至6月30日通过场主体当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报名统一社会信用代码营业执照(1-1)91340100MA2WE8THIK名称(副本)管信息型法定代表人经营范围国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn场主体当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报名开票信息公司名称:纳税人识别号:地址:账号:开户行:第二类医疗器械经营备案凭证备案号:企业名称住所经营场所库房地址法定代表人企业负责人经营方式经营范围备案部门(公章)合肥市市场监督管理局备案日期:用章有限公司印章印模102备注:此印章印模仅供存档,复印无效安徽增值税普通发票034012100104No11031551开票日期:联纳税人识别号:联纳税人识别号:联纳税人识别号:联纳税人识别号:服务名称规格型号价税合计(大写)驻账号价税合计(大写)驻账号价税合计(大写)驻账号价税合计(大写)驻账号安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息安徽有限公司出库单购进单位开单日期流水号品名规格单位数量单价金额批号效期生产厂家发货方式:送货金额合计(大写)元整执合计(小写)收货地址:收货信息C制单审核:业务员:(营业执照统一社会信用代码副本)名称类型法定代表人经营范围2020年月16日国家市场监督管理总局监制http//报送公示年度报告DDDDDDDB⑧8②⑧DUD500医疗许可证许可证编号:企业名称:生产地址:法定代表人:企业负责人:生产范围:住所:发证部门:有效期限:发证日期:统一社会信用代码营业执照副本)名称类型法定代表人经营范围年月16日http//2020国家市场监督管理总局监制报送公示年度报告DDDDDDDB⑧8②⑧医疗许可证企业名称:许可证编号:生产地址:法定代表人:企业负责人:生产范围:住所:发证部门:有效期限:发证日期:中华人民共和国医疗器械注册证注册证编号:注册人名称注册人住所生产地址代理人名称代理人住所产品名称3型号、规格结构及组成适用范围附件其他内容备注批准日期:审批部门:有效期至:医疗产品登记表企业名称企业名称许可证编号许可证编号许可证有效期限许可证有效期限JSD生产范围JSD生产范围生产产品列表生产产品列表生产产品列表生产产品列表生产产品列表生产产品列表序号产品名称产品名称注册号登载日期备注JSD21399213992213992139932139921399国械苏械苏械7苏械8苏械9苏械10苏械1苏械12苏械13苏械发证部门(公章):江里局发证部门(公章):江里局发证部门(公章):江里局发证部门(公章):江里局发证部门(公章):江里局AJSDJSD2021年12月02日JSDAJSDAJSDAJSDAJSDAJSDAJSDAJSDA江苏省第一类医疗器械生产备案凭证备案号:企业名称住所生产场所法定代表人企业负责人邮编联系电话生产范围力力力力力生产产品列表产品名称产品备案号是否受托生产产品备案号是否受托生产产品备案号是否受托生产备注生产产品列表以下空白以下空白以下空白以下空白以下空白变更备案记录备案部门备案日期2产品介绍页面,请在此处附上所报价产品的介绍彩页。