监控中心土建结构建设招标公告(2025)



某单位监控中心土建结构建设项目

项目信息

项目名称
某单位监控中心土建结构建设项目
项目编号
25CLA43F04281

项目地址
重庆重庆市九龙坡区
项目类型
工程

采购方式
公开招标
项目行业分类
房屋建筑业

资金来源
其他

项目概况
本项目仅用于发布公告,具体详见《军队采购网》(www.plap.mil.cn)。

公告名称
某单位监控中心土建结构建设项目

公告媒体
深圳电子交易咨询平台

发布时间
2025-11-05 15:00 至 2025-11-25 10:00

公告内容

本系统仅用于发布公告,具体详见《军队采购网》(www.plap.mil.cn)。

标段信息

标段名称
某单位监控中心土建结构建设项目
标段编号
25CLA43F04281-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
864862.66

评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


工期(天)
50

工期说明
以上天数仅用于系统填报,具体详见《军队采购网》(www.plap.mil.cn)。

招标/采购范围
本系统仅用于发布公告,具体详见《军队采购网》(www.plap.mil.cn)。

资格条件
本系统仅用于发布公告,具体详见《军队采购网》(www.plap.mil.cn)。

招标文件获取开始时间
2025-11-05 15:00
招标文件获取截止时间
2025-11-10 15:00

质疑截止时间
2025-11-11 18:00
澄清答疑截止时间
2025-11-12 18:00

投标文件递交截止时间
2025-11-25 10:00

保证金递交截至时间
2025-11-25 10:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
成都市锦江区白鹭湾一街68号白鹭湾科技生态园1栋三单元7层703

开标时间
2025-11-25 10:00

开标地点
成都市锦江区白鹭湾一街68号白鹭湾科技生态园1栋三单元7层703

采购代理

采购代理单位
代理单位名称
深圳交易咨询集团有限公司

代理单位地址
成都市锦江区白鹭湾一街68号白鹭湾科技生态园1栋三单元7层703

联系人
王先生

联系电话
19926677071

联系人2
蒋先生

联系电话2
13696055501