马拉松赛事搭建招标公告(井冈山旅游发展股份有限公司2025)


2025井冈山马拉松赛事搭建项目询比采购公告
项目概况:2025井冈山马拉松赛事搭建项目的潜在供应商应在赣云采交易平台获取询比文件,并于2025-11-10 10:00:00(北京时间)前递交响应文件。
1 项目基本情况
1.1采购项目编号:12100000716007659001
1.2采购项目名称:2025井冈山马拉松赛事搭建项目
1.3预算金额:286682.25
1.4采购需求:

标段(包)名称
物料名称
币种
数量
预估单价
预估总价

2025井冈山马拉松赛事搭建项目
2025井冈山马拉松赛事搭建
人民币(元)
1.00
286682.25
286682.25

1.5本项目(是/否)接受联合体投标:不接受。
2 供应商资格要求
1:本项目的资格要求:(如满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定) 2:本项目的资格要求:(如行业准入门槛或产品特定资质)
3 获取询比文件
3.1领取时间: 2025-11-05 00:00:00 ~ 2025-11-10 09:00:00
3.2获取方式: 投标人可在赣云采交易平台(网址:https://www.jxgyc.com/index.html)上购买询比文件进行响应和开标活动。
3.3售价:0.00
4 提交(响应文件)截止时间、开标时间和地点
4.1响应文件递交的截止时间为 2025-11-10 10:00:00。
4.2地点:赣云采交易平台
5 对本次(采购)提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:井冈山旅游发展股份有限公司
地址:江西省井冈山市
2.项目联系方式
项目联系人:井冈山旅游发展股份有限公司
电话:13879618006