U型扣招标公告(2025)
郴桂3标11.5-U型扣采购询价询价公告
项目基本信息
询价单名称
郴桂3标11.5-U型扣采购询价
询价单编号
XYCG-20251105-1019
询价类型
询价
商品类型
加工
采购人
桂东至新田(宁远)高速公路郴州至桂阳段工程GXTJ-3标项目经理部
联系电话
13973118230
收货地址
湖南省郴州市桂阳县舂陵江镇余田村余田烟草站(项目部)
采购类型
单次采购
竞价规则
竞价开始时间
2025-11-05 11:30:00
竞价截止时间
2025-11-08 11:30:00
报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期
否
发票要求
增值税专票(不限开具方)
供应商基本要求
报价同时需发样品各一到采购人项目部,地址:湖南省郴州市桂阳县舂陵江镇余田村余田烟草站(项目部),收件人:许19083289720
报价要求
报价需要包含运费、
交货期
7天
期望收货期
2025-11-09-2025-11-16
价格有效期
2025-11-05-2025-12-05
采购需求清单
商品编码
商品名称
所属品目
品牌
规格描述
采购量
单位
价格类型
商品附件说明
φ20mmU型螺栓
原材料-金属材料及制品-其他-螺栓
定制详见附件图纸,含压板机U型螺栓,详见图
报价时需发样品到采购人项目部
1360
套
固定价格
无
卡扣
原材料-金属材料及制品-钢制品-钢加工成品
定制详见附件图纸
报价时需发样品到采购人项目部
3650
个
固定价格
无
更多详情请点击: