江西省工程监理 双车道改造招标公告(江西省景德镇市珠山区竟成镇银坑村村民委员会2025)
项目业主名称:江西省景德镇市珠山区竟成镇银坑村村民委员会
采购项目名称:珠山区马嘴坑至天宝桥双车道改造项目
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:360203ME35719182511051053
项目规模:资产总额(¥2,476,372.95元)
服务类型:工程监理,公路水运工程监理
服务时限:3
金额说明:无
服务内容:工程监理
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:无
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:大洲设计咨询集团有限公司,中宏源建设管理有限公司,重庆凯弘工程咨询有限公司
截止报名时间:2025-11-10 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2025-11-11 10:00:00
咨询电话:江西省景德镇市珠山区竟成镇银坑村村民委员会(登录后查看)
监督电话:江西省景德镇市珠山区竟成镇银坑村村民委员会(登录后查看)
附件下载:
大洲设计咨询集团有限公司.docx
中宏源建设管理有限公司.docx
重庆凯弘工程咨询有限公司.docx
大洲设计咨询集团有限公司(简介)大洲设计咨询集团有限公司(大洲设计咨询集团有限公司成立于2005年5月26日,注册地位于盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室,法定代表人为李东升,(公司原名:江苏大洲工程项目管理有限公司)前身为隶属于盐城市审计局的“盐城市第一审计事务所”,是负责全市固定资产投资项目审计管理工作的主要机构之一。长期的工程审计工作,造就了一批技术力量强、实践经验丰富的工程管理精英和业务骨干,为向项目管理公司转型打下了良好的基础。公司注册资本金为6000万元人民币,现已具备工程监理综合资质、工程造价咨询甲级、工程招标代理甲级,综合型企业,形成了以项目管理、项目代建为龙头,工程监理为主营,造价咨询和招标代理为两翼的新型企业经营构架。)号130130003025072200营业执照统一社会信用代码扫播二码登录“国家企业用信公示原统”了更多登记。91320902788854895B备案,许可,监管信总名称大洲设计咨询集团有限公司注册资本5000万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期22006年05月24日法定代表人曹潮住所盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场202-901室(CNH)经营范围许可项目:建设工程施工:水运工程监理:水利工程建设监理:测绘服务:建设工程监理:公路工程监理:检验检测服务:刷,南主空间规划编制:建设工助察:水利工程所安全生产检验检测:雷电防护装置检测:文件设计,人防工程设计,建筑智化系统设计相关都门批准后方可开展经营活动,具体经营项目的项日价咨询业务:规划设计理:设备监理服务:招投标理务消防技术服务:安全咨环保咨询服务:环境保护监测:水土流失防治服务:水环境污地调查评估服务:开发项目策划咨询:房地产评估:信息系统集理:财务咨询:广告设(不劳务派遣)(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法首主代理:广告制作:会议及展览服务:劳务服开展经营洁动)登记机关2025年07月22日国家企业信用信息公示系统网址:htp://www.gs.gv.cn国家市场监督管理总局监制中宏源建设管理有限公司(简介)中宏源建设管理有限公司成立于2015年09月02日,注册地位于福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元,法定代表人为谢彩英。经营范围包括建设工程项目管理;对贸易业、房地产业、农业、文化业、基础建设业、酒店业的投资咨询及投资管理;工程造价咨询;工程招投标代理;政府采购招标代理;工程监理;绿化管理服务;消防设施工程专业承包相应资质等级承包工程范围的工程施工;工程设计;其他专业设计服务;资产评估专业服务;其他未列明企业管理服务;设计管理与咨询;其他专业咨询。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)中宏源建设管理有限公司对外投资2家公司,具有213处分支机构。公司营业执照营业执照统一社会信用代码口扫二维码登量“国家企业信用信息公示91350111M0001D9M98记、备案、许可、监系统”了解多登管信息,名称中宏源建设管理有限公司注册资本壹亿陆仟万圆整类型有限责任公司成立日期2015年09月02日法定代表人谢彩英营业期限2015年09月02日至2065年09月01日经营范围建设工程项目管理;对贸易业、房地产业、农业、文住所福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物花业、基础建设业、酒店业的投资咨询及投资管理:流集团总部大楼05层10-13单元工程造价咨询;工程招投标代理:政府采购招标代理:工程监理:绿化管理服务;消防设施工程专业承包相应资质等级承包工程范围的工程施工:工程设计:其他专业设计服务;资产评估专业服务;其他未列明企业管理服务:设计管理与咨询:其他专业咨询。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关2020年10月20日国家企业信用信息公示系统网址:htp//wwggo.cn国家市场监督管理总局监制重庆凯弘工程咨询有限公司(简介)重庆凯弘工程咨询有限公司成立于2006年08月23日,注册地位于重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27楼2号,法定代表人为王姣,经营范围包括工程造价(甲级)司法鉴定,工程造价咨询(甲级)、房屋建筑工程监理(甲级),市政公用工程监理(甲级),水利水电工程监理(乙级),机电安装工程监理(乙级),公路工程监理(丙级),工程招标代理(甲级),中央投资项目招标代理甲级,政府采购代理乙级资格,建筑工程咨询(甲级),市政公用工程(市政交通)工程咨询(甲级),水利工程咨询(丙级),公路工程咨询(丙级),市政公用工程(给排水)工程咨询(丙级))扫描二维码登录“国家统一社会信用代码企业信用信息公示系统”了解更多登记、备营业执照案、许可、监管信息。91500107790741988X注册资本壹仟万元整名称重庆凯弘工程咨询有限公司类成立日期2006年08月23日型有限责任公司法定代表人王姣营业期限2006年08月23日至永久住所经营范围所重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27一般项目:工程造价(甲级)司法鉴定,工程造价咨询(甲级)、房屋建筑工程监理(甲级),市重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27政公用工程监理(甲级)(乙级),机电安装工程监理(乙级)公路楼2号工程监理(丙级)程招标代理(甲级),中央投资项目招标代理甲级,政府采购代理之级资格,建筑工程咨询(甲级市政公用工程(市政交通)工程咨询(甲级)水利工程咨询(丙级),公路工程咨询(丙级)市政公用工程(给排水)工程咨询(芮级)(在许可证核定范围及有效期内经营)*【以上经营范围依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动】(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)登记机养http://www.gsxt.gov.cn1020年月日国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制