山西省全体职工体检服务招标公告(山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司2025)
山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司2025年全体职工体检服务采购项目(第二次询价)
发布时间:2025-11-05 10:05:56
项目名称:
山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司2025年全体职工体检服务采购项目(第二次询价)
项目编号:
XJFB202511050004
所属类目:
服务
询价方式:
公开
是否需要报名:
需要报名
报价截止日期:
2025-11-10
是否需要保证金:
否
询价须知:
1.比选人:山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司 2.项目名称:山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司2025年全体职工服务采购项目 3.采购内容:明细见附件。采购费用包括税费等相关费用。 4.预算5.96万元 5.供货期:10 天 二、有关要求 1.被邀请人应为独立法人,应具备合法有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需专业服务能力。 2.被邀请人要按我公司提供的采购清单及采购标准进行报价,采购清单见附件。 3.被邀请人需上传附件中的每项单价及总价。 被邀请人提交明细需加盖公章进行上传。
备注说明:
职工体检:男职工33人(2位男职工执行1600元/人 31位职工执行1200元/人) 女职工16人(执行1200元/人) 共49人
询价发布
报名截止:2025/11/08 10:03
报价截止:2025/11/10 10:03
报名受理
距离报名截止:2天23时52分
报价监控
比价管理
已完结
业主联系方式
公司名称:山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司
交货地址:山西省临汾市洪洞县甘亭镇东孔村村西
期望交货时间:2025-11-15
商务联系人: 琛宝公司
联系电话: 17735777988
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
项目名称
项目内容
所属类目
采购方说明
附件
1
山西省煤炭运销集团临汾琛宝矿业有限公司2025年全体职工体检服务采购项目(第二次询价)
职工体检:男职工33人(2位男职工执行1600元/人 31位职工执行1200元/人) 女职工16人(执行1200元/人) 共49人
服务
供应商须知: 1、要求上传附件中每项单价及总价。 2、报价明细需加盖公章进行上传
体检套餐 .xlsx
点击查看公告内容:
体检套餐 .xlsx
\n男士体检套餐\n\n序号\n项目\n内容\n单价\n数量\n金额\n总价\n备注\n\n1\n一般体格检查\n身高、体重、血压\n\n33\n\n\n\n\n2\n血常规\n血常规18项\n\n33\n\n\n\n3\n肝功能\n谷丙转氨酶、谷草转氨酶\n直接胆红素、间接胆红素\n\n33\n\n\n\n4\n肾功能\n血清肌酐、尿素氮、尿酸\n\n33\n\n\n\n5\n血糖\n空腹血糖值\n\n33\n\n\n\n6\n乙肝五项\n乙肝表面抗原、乙肝表面抗体、乙肝e抗原、\n乙肝e抗体、乙肝核心抗体\n\n33\n\n\n\n7\n甲功五项\nT3 T4 TSH 甲状腺过氧化物酶 球蛋白\n\n33\n\n\n\n8\n肿瘤标志物五项\n(男)\nCA12-5 CA199前列腺特异性抗原\n甲胎蛋白 癌胚抗原\n\n33\n\n\n\n9\n颈动脉彩超\n颈部血管\n\n33\n\n\n\n10\n甲状腺彩超\n甲状腺结构\n\n33\n\n\n\n11\n心脏彩超\n心脏结构\n\n33\n\n\n\n12\n泌尿系彩超\n输尿管及膀胱\n\n33\n\n\n\n13\n腹部彩超\n肝、胆、胰、脾、双肾\n\n33\n\n\n\n14\n碳13检测\n幽门螺旋杆菌感染\n\n33\n\n\n\n15\n尿常规\n尿液分析\n\n33\n\n\n\n16\n头颅CT胸部CT\n\n\n33\n\n\n\n合计金额\n0\n\n\n\n女士体检套餐\n\n序号\n项目\n内容\n单价\n数量\n金额\n总价\n备注\n\n1\n一般体格检查\n身高、体重、血压\n\n16\n\n0\n\n\n2\n血常规\n血常规18项\n\n16\n\n0\n\n\n3\n肝功能\n谷丙转氨酶、谷草转氨酶\n直接胆红素、间接胆红素\n\n16\n\n0\n\n\n4\n肾功能\n血清肌酐、尿素氮、尿酸\n\n16\n\n0\n\n\n5\n血糖\n空腹血糖值\n\n16\n\n0\n\n\n6\n乙肝五项\n乙肝表面抗原、乙肝表面抗体、乙肝e抗原、\n乙肝e抗体、乙肝核心抗体\n\n16\n\n0\n\n\n7\n甲功五项\nT3 T4 TSH 甲状腺过氧化物酶 球蛋白\n\n16\n\n0\n\n\n8\n肿瘤标志物五项\n(女)\nCA12-5 CA15-3 鳞状细胞癌抗原\n甲胎蛋白 癌胚抗原\n\n16\n\n0\n\n\n9\nTCT+HPV\nHPV感染 宫颈癌筛查\n\n16\n\n0\n\n\n10\n颈动脉彩超\n颈部血管\n\n16\n\n0\n\n\n11\n甲状腺彩超\n甲状腺结构\n\n16\n\n0\n\n\n12\n心脏彩超\n心脏结构\n\n16\n\n0\n\n\n13\n泌尿系彩超\n输尿管及膀胱\n\n16\n\n0\n\n\n14\n乳腺彩超\n乳腺及腋下淋巴结\n\n16\n\n0\n\n\n15\n腹部彩超\n肝、胆、胰、脾、双肾\n\n16\n\n0\n\n\n16\n盆腔彩超\n子宫及附件\n\n16\n\n0\n\n\n17\n碳13检测\n幽门螺旋杆菌感染\n\n16\n\n0\n\n\n18\n尿常规\n尿液分析\n\n16\n\n0\n\n\n19\n头颅CT胸部CT\n\n\n16\n\n0\n\n\n合计金额\n0\n\n\n\n\n