不锈钢方管招标公告(南京翊源供应链管理有限公司2025)



询价单号
RA25110401380
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-09T15:00
报价截至时间
2025-11-10T14:00

采购商名称:南京翊源供应链管理有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

不锈钢方管

40*40*1.5

0.23



2025-11-30

不锈钢方管

40*20*1.2

1.1



2025-11-30

不锈钢方管

40*60*1.2

0.69



2025-11-30

不锈钢方管

25*25*1.2

1.38



2025-11-30

询价条款

一、交货地址:江苏南京市江宁区以订单具体地址为准
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载