热电起重量限制器招标公告(北源热电起2025)
基本信息
报价开始日期:
2025-11-05
报价结束日期:
2025-11-11
联系人说明:
报价含运费,装卸费,全额13%增值税; 技术咨询:牛文华 13474897895 、曹利国 15750645836、韩文13500674553
寻源项目描述:
报价含运费,装卸费,全额13%增值税;报价备注品牌,供货周期是指合同签订后多长时间到货。
附件:
签约条款
随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:
-
产品质量保证期限:
自验收合格之日起一年
运输方式、费用承担:
乙方负责汽车运输至甲方施工现场,运输费由乙方承担,乙方负责卸车,费用由乙方自行承担
包装标准:
-
交货方式:
乙方送货:
交货日期:
2025-11-30
付款方式:
电汇或银行承兑汇票
收货地址:
内蒙古自治区/鄂尔多斯市/东胜区/满来梁、北骄、北源热电库房
付款时间、条件:
货到验收合格后支付全额货款。
物料清单
序号:1
物料名称:五防智能遥控器
物料分类:轻小型起重设备配件
规格型号:XK-6RS/F8773076-008
计量单位:个
需求数量:6.0
具体使用用途:(灰硫曹利国)北源球磨机房电动葫芦
序号:2
物料名称:起重量限制器
物料分类:轻小型起重设备配件
规格型号:SYG-OAP 3T
计量单位:个
需求数量:3.0
具体使用用途:(化学牛文华)北骄空冷岛电动葫芦
序号:3
物料名称:吊钩
物料分类:起重吊索具
规格型号:CD1型 1T
计量单位:个
需求数量:1.0
具体使用用途: 满来梁矿用变压器维修(电气化检修车间机电班:韩文13500674553)