广东菠萝基地种苗 菠萝种苗招标公告(广东农垦南华农场有限公司2025)
广东农垦南华农场有限公司2025年菠萝基地种苗采购项目(89.12亩)竞价公告
项目信息
采购项目名称:
广东农垦南华农场有限公司2025年菠萝基地种苗采购项目(89.12亩)
采购项目编号:
JJCG-202511060009
采购人名称:
广东农垦南华农场有限公司
采购人地址:
广东省湛江市徐闻县下桥镇后塘
联系人:
殷华峰
联系电话(座机):
0759-4175416
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
廖晓明
联系电话(座机):
020-66341281
采购方式:
竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
否
公告开始时间:
2025-11-06 11:00:00
公告截止时间:
2025-11-11 10:00:00
提出异议截止时间:
2025-11-11 09:00:00
澄清回复截止时间:
2025-11-11 10:00:00
竞价开始时间:
2025-11-11 10:00:00
包件信息
包件名称:
菠萝种苗 (凤梨品种/台农17号)
包件编号:
JJCG-202511060009/01
竞价方式:
单轮竞价
起始价:
218344
明细信息
名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间
菠萝种苗 (凤梨品种/台农17号)
一级苗:株高≥25cm,茎粗≥2.5cm。
一级托苗,无带病菌,无腐烂,株形整齐。
311920
株
南华农场
2025年11月中旬前,所有时间以采购方要求为准。
其他说明 1、以上物资的采购价为最高采购总价(含运费、税费和装卸费等)。2、供应商必须提供样品到采购方现场审核并获得回执;同时上传以上资料到平台,审核通过后才可以报名。