招标采购招标公告(喀什公路事业发展中心岳普湖养护所2025)
一、项目信息
项目名称:喀什公路事业发展中心岳普湖养护所,宿舍楼,职工食堂,卫生间水管维修,清理下水道及所需相关服务采购项目
项目编号:62025110500000138项目联系人及联系方式:艾尔肯·塔什13899194100
报价起止时间:2025-11-05 16:43 -2025-11-10 18:00
采购单位:喀什公路事业发展中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述: 单位宿舍楼,职工食堂,卫生间水管维修,清理下水道及所需材料水管维修及下水道清理: 单位宿舍楼,职工食堂,卫生间水管维修,清理下水道,及所需材料;采购需求:1、上传营业执照。2、供应商仔细阅读报价单内容及附件内容,必须到现场了解情况后,按报价清单内容及附件内容要求报价服务。3、上传报价清单(盖章)。4、成交后5日内完成服务。5、所需相关产品必须符合国家标准。6、供应商未上传附件资料视为无效报价。7、报价包含运输、装卸、税费等。;次要参数要求:
1平方米
38491.44
-
买家留言:1、上传营业执照。2、供应商仔细阅读报价单内容及附件内容,必须到现场了解情况后,按报价清单内容及附件内容要求报价服务。3、上传报价清单(盖章)。4、成交后5日内完成服务。5、所需相关产品必须符合国家标准。6、供应商未上传附件资料视为无效报价。7、报价包含运输、装卸、税费等。
附件:喀什公路事业发展中心岳普湖养护所宿舍楼,职工食堂,水管,下水道,卫生间改造维修清单.xlsx喀什公路事业发展中心岳普湖养护所下水道管道,检查井,化粪池清理报价清单.xlsx
响应附件要求:必须上传1、上传营业执照。2、供应商仔细阅读报价单内容及附件内容,必须到现场了解情况后,按报价清单内容及附件内容要求报价服务。3、上传报价清单(盖章)。4、成交后5日内完成服务。5、所需相关产品必须符合国家标准。6、供应商未上传附件资料视为无效报价。7、报价包含运输、装卸、税费等。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 岳普湖镇 团结路19号院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
竞 价 单
单位名称:喀什公路事业发展中心岳普湖养护所 联系电话:13899194100
报价公司(商铺)名称
报价日期: 年 月 日
联系人及电话号码
喀什公路事业发展中心岳普湖养护所宿舍楼,职工食堂,水管,下水道,卫生间改造维修清单
序号
名称
数量
单位
单价
总价
备注
1
水龙头
3
个
含:热水龙头
2
水龙头
10
个
含:冷水龙头
3
不锈钢软管
46
个
4
蹲便器冲水箱
5
套
含:宿舍楼一楼公共卫生间
5
不锈钢地漏
11
套
各种
6
SWR地漏
17
套
各种
7
25号水管子
6
个
8
25号接头
50
个
各种
9
三角阀
46
个
用水龙头
10
110号下水道管子
8
个
弧度4mm
11
50号下水道管子
6
个
弧度5mm
12
110号下水道管子接头
45
个
各种,含:宿舍楼一楼公共卫生间下水道管子更换
13
50号下水道管子接头
34
个
各种,含:宿舍楼一楼公共卫生间下水道管子更换
14
下水道管子胶
2
通
15
下水道管子卡子
20
个
各种
16
板子
11
个
含:宿舍楼一楼公共卫生间维修
17
卡子
11
套
含:宿舍楼一楼公共卫生间维修
18
检查井制造
1
井
含:挖,制造,砂石料,水泥,砖,运费,工费
19
工费
1
次
含:水,更换下水道管子,水龙头,软管,地漏 ,宿舍楼一楼公共卫生间更换板子,维修等
合计:
承诺:我公司(商铺)承诺所有产品质量保证,如有出现产品质量问题无条件退货,一切费用由我公司(商铺)承担。
此次报价有效期为 年 月 日 至 年 月 日
竞 价 单
单位名称:喀什公路事业发展中心岳普湖养护所 联系电话:13899194100
报价公司(商铺)名称
报价日期: 年 月 日
联系人及电话号码
喀什公路事业发展中心岳普湖养护所下水道管道,检查井,化粪池清理报价清单
序号
名称
数量
单位
单价
总价
备注
1
检查井
21
井
含:清理井内腐渣
2
下水道管道
328
米
含:院内整体包括管道清理
3
化粪池
138
立方米
含:化粪池垃圾清运
4
合计:
承诺:我公司(商铺)承诺所有产品质量保证,如有出现产品质量问题无条件退货,一切费用由我公司(商铺)承担。
此次报价有效期为 年 月 日 至 年 月 日