安全评价招标公告(大庆市城市建设投资开发有限公司2025)



公告中

大庆市城市建设投资开发有限公司杜尔伯特蒙古族自治县阿木塔景区项目安全评价采购(第3次)公告

预算金额:¥60000 元
采购方式:
浏览次数:14

项目需求详情

1.杜尔伯特蒙古族自治县阿木塔景区项目占地约4万平方米。

2.执行标准:《中华人民共和国安全生产法》、《安全评价通则》(AQ8001-2007)、《安全评价报告编写导则》及相关行业标准、国家和黑龙江省及大庆市现行安全生产法律法规及规范性文件。

展开

项目名称:杜尔伯特蒙古族自治县阿木塔景区项目安全评价采购(第3次)
项目类型:非政府采购项目
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

具体见比价文件。

服务实施地:黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县阿木塔景区
:文件下载1预览1
联系人:***
报名开始时间:2025-11-06 17:52:52
报名结束时间:2025-11-11 00:00:00
发布时间:2025-11-06 14:52:52
采购编号:HLJGCYC19990100Z20252250723
采购单位:大庆市城市建设投资开发有限公司
供应商数量: 报名供应商不足一家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中