福建省轻柴油枪 配备金属软管招标公告(福建省青山纸业股份有限公司2025)


采购商:福建省青山纸业股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-06 08:12:21
截止时间

2025-11-10 08:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-11-06 — 2026-01-31
询价单编号
210020106291666

收货地区
福建 三明 沙县 青州镇福建省青山纸业股份有限公司指定地点

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

轻柴油枪 物料描述:配备金属软管10根,公母接头10组

按图制作
5把
不送样

5#碱炉炉本体轻柴油枪示意图(1).pdf

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
注:①、以上产品需为全新正品行货,不得提供水货、翻新货。价格为到厂含13%增值税价;质保期为设备验收合格之日起12个月或货到18个月(报价方可承诺更长质保期);货到验收合格后凭全额发票,总金额10000元以下票到财务45天付电汇,总金额达到10000元以上票到财务45天付银行承兑汇票。②、运输:快递选用顺丰或EMS、物流选用安能。③、违约责任:报价方在合同规定时间内不能按时将设备交付招标方使用的,延期每天按合同总额的1‰支付给招标方逾期违约金,累计违约金如果超过本项目履约保证金,招标方有权单方面终止本项目合同,剩余款项将不予支付,并有权向报价方追溯相关损失。。如因产品质量问题等原因,引起甲方生产上的所有事故和损失,乙方应承担相应责任,并赔偿所因此造成的直接或间接损失;乙方提供假冒伪劣产品的,应向甲方支付相当于货物金额3倍违约金。如任何一方违约,守约方为维护权益向违约方追偿的一切费用(包括但不限于律师费、诉讼费、保全费、交通费、鉴定费等等)均由违约方承担,其它违约按《中华人民共和国民法典》执行。维修期间的路费、食宿等费用均由报价方负责。

13002附注:1、柴汕枪出力为200kg/h,枪前进口压力:0.8~1.OMPa;2、柴汕枪采用压缩空气雾化,雾化压力为0.5MPa;3、柴汕枪设计为外管进汽,内管进汕形式;4、喷枪出口喷射角度由卖方设计调整;5、金属软管接头采用螺纹六角活接头,球面密封,P=25,适配长度2米6、配套金属软管2根由卖方提供、一端带公母连接焊接接头;7、燃烧油品质量标准:以国家标准GB19147-2016车用柴油(VI)所规定的要求为准。标记处数更改文件号签字日期设计标准检查校对工艺检查审核工艺审查年月H