红外火焰检测摄像头模块 双光烟雾报警模块 海康威视门禁模块 机柜电控锁模块招标公告(中山职业技术学院2025)
中山职业技术学院-竞价公告(CB140662025000556)
发布时间:2025-11-06 09:59:02
截止时间:2025-11-09 10:08:47
申购单号:CB140662025000556 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:监控及门禁维修 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:包送货及安装。监控故障21项,门禁故障4项。增加设备(监控、门禁、电控锁共5项),要求供货商对监控及门禁进行维修,如设备故障则更换设备,如线路故障则修复或更换线路。因故障原因多样,请现场检查后报价。联系电话13590765789
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
海康威视 监控摄像模块
21()
海康
IPC34V2-LA
400万海网络摄像机;IPC34V2-LA;/红外+白光补光/IP66防尘防水/内置麦克风 (线路修复或更换摄像头,含材料和人工)
按行业标准提供服务
2
红外火焰检测摄像头模块
2()
海康
HF-V3H-P
HF-V3H-P
按行业标准提供服务
3
双光烟雾报警模块
2()
海康
NP-FY300
NP-FY300 4G联网版
按行业标准提供服务
4
海康威视门禁模块
4()
海康
K1T804BMF
K1T804BMF模块 (线路修复或更换门禁设备,含材料和人工)
按行业标准提供服务
5
机柜电控锁模块
1()
ANNET
ANNET
免布线门电控锁电子感应刷卡门锁模块NFC
按行业标准提供服务