安徽高分子管件 PE超高分子耐磨弯头 超高分子量聚乙烯管 90°超高分子聚乙烯弯头招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2025)



五矿矿业(安徽)开发有限公司2025.11.5高分子管件询价书
公开采购/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司

项目名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司2025年水暖采购项目
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:高分子管件
预计采购时间:2025-11-05
联系人:卢正男
联系方式:18815696995
项目地点:安徽省,芜湖市,鸠江区
询价通知书编码:20251101983
询价通知书名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司2025.11.5高分子管件询价书
采购联系人:卢正男
采购联系人电话:18815696995
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
PE超高分子耐磨弯头(UHMW) φ219×15×90°L=550

4.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

2
PE超高分子耐磨弯头(UHMW) φ159 90°PN16

4.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

3
超高分子量聚乙烯管\法兰连接/Φ219×10mm PN1.0MPa QB/T 2668

50.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

4
90°超高分子聚乙烯弯头\法兰连接 dn194 PN1.0MPa/UHMWPE QB/T 2668

5.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

5
90°超高分子聚乙烯弯头\法兰连接 dn250 PN1.0MPa/UHMWPE QB/T 2668

5.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

6
对接法兰头\法兰连接 dn90 PN1.6MPa/PE GB/T 13663.2 PE100

10.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

7
90°对接弯头\热熔对接 dn90 PN1.6MPa/PE GB/T 13663.2 PE100

30.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

8
45°对接弯头\热熔对接 dn90 PN1.25MPa/PE GB/T 13663.2

30.0
0.13
2025-10-20 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业