机组主控变桨系统 半直驱主控系统招标公告(东方电气风电股份有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-11-06 13:46:12
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
新疆华电木垒项目27#机组主控变桨系统采购
采购项目编号
DEC8700X202505117
采购单位
东方电气风电股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-11-06 13:46:12
报价截止时间
2025-11-07 13:46:11
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
唐经理 0838-2689385
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
542708
半直驱主控系统
主控系统,AM95A-0002ASP,AM95A-1069A
1
套
541702
风机变桨系统
AP110变桨系统,AP110C-VA02E,AP110C-VA00ESP,海拔0~4000m,无控制器,无充电器,超级电容,采用接近开关宵验,3柜,碳钢,非盐雾型
1
套