物流配送中心技改 生产外包 驱动辊招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+L1124河北省烟草公司石家庄市公司物流配送中心技改项目三包件4询价单(外包)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
生产外包
批
2025-12-10
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-11-10 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
L1124河北省烟草公司石家庄市公司物流配送中心技改项目三包件4询价单.xls
L1124河北省烟草公司石家庄市公司物流配送中心技改项目三包件4
序号
名称
型号或产品代号
设备名称
单位
数量
需求日期
单价(含税13%)
总价(含税13%)
备注
1
平面号4311驱动辊-D80-W550
件
4
46001
2
平面号4311外球面轴承KFL006
件
4
46001
3
平面号4311深沟球轴承
件
1
46001
合计
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
仇友来
电话:
13529247377
45967
报价单位(章):
电话:
报价有效期:
运输费
供方负担