广西电缸活塞式容积泵爆破片 基质泵配件 基质泵防尘密封招标公告(广西金建华民用爆破器材有限公司2025)
电缸活塞式容积泵(基质泵)活塞密封圈、基质泵防尘密封圈、气动执行器 DN50、电缸活塞式容积泵(基质泵)爆破片询价
可报价开始时间:2025-11-05 11:35:00
可报价结束时间:2025-11-07 11:35:00
保证金:0.0元
参与方式:非定向询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
发布单位:广西金建华民用爆破器材有限公司
最终用户:广西金建华民用爆破器材有限公司
联系方式:黄丽艳 18907762269
备注:
询价产品明细
1. 电缸活塞式容积泵(基质泵)活塞密封圈
品类 机电配套产品
采购数量 8.0(个)
最少供应量 8.0(个)
零件号 金奥博物料编码:03.03.01.031
生产周期 民一分厂20251103
备注 基质泵配件
2. 基质泵防尘密封圈
品类 机电配套产品
采购数量 1.0(个)
最少供应量 1.0(个)
零件号 金奥博物料编码:01.01.11.052-126-09
生产周期 民一分厂20251103
备注 基质泵配件
3. 气动执行器 DN50
品类 机电配套产品
采购数量 1.0(个)
最少供应量 1.0(个)
零件号 优博编码B07.01.01.678
生产周期 民一分厂20251103
备注 三通阀启动执行器
4. 电缸活塞式容积泵(基质泵)爆破片
品类 机电配套产品
采购数量 3.0(个)
最少供应量 3.0(个)
零件号 规格φ40,设计爆破压力2±5%MPa。金奥博物料编码:01.08.09.010
生产周期 民一分厂20251103
备注 制药管路安全附件(加急)