卷板标签打印纸 热转印纸 打印卷板标识 碳带招标公告(2025)


基本信息

项目编号
ZB-25.11.05-0041
项目名称
11.5加急标签
开标状态
未开标

开标时间
2025-11-07T15:00:00
投标截止时间
2025-11-07T15:00:00
要求付款方式
电汇,货到票到付全款

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

06.004.001.0180ZZ
卷板标签打印纸
160*85mm
热转印纸


打印卷板标识
90000.0

06.005.021.0059ZZ
碳带
160mm宽
碳带


打印卷板标识
12.0

06.004.001.0180ZZ
卷板标签打印纸
160*85mm
热转印纸


打印卷板标识
60000.0

06.005.021.0060ZZ
碳带
160宽
碳带


打印卷板标识
30.0