地表水环境质量数智化监测改造招标公告(竹春市上高生态环境局2025)



项目业主名称:宜春市上高生态环境局
采购项目名称:上高县地表水环境质量数智化监测改造项目
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:3609234921508052511061200
项目规模:投资额(¥4,220,000元)
服务类型:工程建设项目招标代理,政府采购代理
服务时限:90个自然日
金额说明:代理服务费
服务内容:上高县地表水环境质量数智化监测改造项目招标代理全过程
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:无
备案要求说明:无
其他要求说明:/
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:中宏源建设管理有限公司,江西敬林项目咨询管理有限公司,江西伟华招标代理有限公司,江西柏盛工程管理有限公司,江西靖鸿工程咨询有限公司,宜春中博项目管理有限公司
截止报名时间:2025-11-10 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2025-11-11 10:30:00
咨询电话:宜春市上高生态环境局(登录后查看)
监督电话:宜春市上高生态环境局(登录后查看)

附件下载:
承诺书.jpg

申请表.jpg

承诺书江西省网上中介服务超市:根据《江西省人民政府办公厅关于印发江西省网上中介服务超市管理办法的通知》(赣府厅发(2022)22号)规定,经我单位研究,决定通过贵平台采用邀请+竞价选取方式,邀请1.江西柏盛工程管理有限公司2.江西敬林项目咨询管理公司3.江西靖鸿工程咨询有限公司4.江西伟华招标代理有限公司5.宜春中博项目管理有限公司6.中宏源建设管理有限公司以上6家中介服务机构参与上高县地表水环境质量数智化监测改造项目选取。现郑重申明并承诺该项目采用邀请+竞价选取方式已经过本单位集体研究,为本单位真买高愿表达。如有不实,本单位自愿承担相应的法律责任。,承诺单位(盖章):宜春市上高生态环境局7onn0法定代表人(签字)时间:2025年11月.6日-1-江西省网上中介服务超市采购服务申请表采购位:(盖申请日期:20511月6日采购部门竹春市上高生态环境局项目联系人钟晚生联系电话18179515855项目规模(资产总额)项目投资额(元)(¥4220,000元)采购项目名称上高县地表水环境质量数智化监测改造项目所需服务政府采购招标代理服务时限说明项目签订后至项目完成服务内容上高县地表水环境质量数智化监测改造项目代理全过程选取方式邀请+竞价选取服务金额(元)¥15000元至¥25200元金额说明代理服务费报名截止时间2025年月日公开选取时间2025年月日是否公示中选企业是中选公告公示与否是需规避机构1规避原因/业主单位咨询电话18179515855业主单位监督电话/填表人:种生联系电话:18179515855