金属软管 KL拉杆式金属软管 螺纹金属软管 不锈钢招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ41684020251104163 2025年11月河钢供应链月度集采--金属软管项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-11-06 14:40:12
截止时间: 2025-11-11 14:40:12
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
KL拉杆式金属软管 40x2000 1.6MPa 水 两端拉拔式快换母头(配公头)
30.0
件
13.0
2026-01-20 00:00:00
KL拉杆式金属软管 25x2500 1.6 水 E型-DN25拉杆式快换接头 铠装软管25E-IIx2500 双外扣配两套DN25拉杆式快换接头
20.0
件
13.0
2026-01-20 00:00:00
螺纹金属软管 DN15-2500-1.6 平面 M27×1.5 碳钢
80.0
件
13.0
2025-12-29 00:00:00
螺纹金属软管 DN25-1000-1.6 球形(C型) ZG1 不锈钢
30.0
件
13.0
2026-01-20 00:00:00
螺纹金属软管 DN8-1500-31.5 平面 M22×1.5 45#钢
20.0
件
13.0
2025-12-16 00:00:00
螺纹金属软管 DN50-1000-1.6 平面 G2"-11 304
6.0
件
13.0
2025-12-20 00:00:00
螺纹金属软管 DN25-3800-1.6 平面 M27×1.5 304
20.0
件
13.0
2025-12-29 00:00:00
螺纹金属软管 DN40-1600-1.6 球形(D型) G1 1/2 不锈钢
20.0
件
13.0
2025-12-30 00:00:00
KL拉杆式金属软管 50x1800 1.6 水 两端拉拔式快换母头 无
30.0
件
13.0
2026-01-20 00:00:00
KL拉杆式金属软管 DN100x4500 1MPa 白灰 两端拉杆快接
10.0
件
13.0
2026-01-02 00:00:00
法兰金属软管 DN150-6500mm 1.0Mpa 不锈钢
3.0
件
13.0
2026-01-31 00:00:00
KL拉杆式金属软管 65x800 1.6MPa 水 两端带拉杆式快速接头成对
5.0
件
13.0
2025-12-20 00:00:00
法兰金属软管 DN65-2200mm 1.6Mpa 316L
4.0
件
13.0
2026-01-20 00:00:00
法兰金属软管 DN80-2200mm 1.6Mpa 316L
2.0
件
13.0
2026-01-20 00:00:00
法兰金属软管 DN125-4500mm 1.6Mpa 不锈钢
1.0
件
13.0
2025-12-31 00:00:00
法兰金属软管 DN125-3000mm 1.6Mpa 不锈钢
1.0
件
13.0
2025-12-31 00:00:00
法兰金属软管 DN65-14000mm 1.6Mpa 不锈钢
6.0
件
13.0
2025-12-23 00:00:00
法兰金属软管 DN100-1500mm 1.6Mpa 316L
20.0
件
13.0
2025-11-30 00:00:00
公告信息
2025年11月河钢供应链月度集采--金属软管项目
公告附件
询价单采购清单-20251106092513685.xlsx
2703567049575825425.pdf
及