食堂用品 执法记录仪招标公告(英吉沙县第二幼儿园2025)



一、项目信息
项目名称:采购食堂用品项目
项目编号:62025110665398635项目联系人及联系方式:康红林17690103725
报价起止时间:2025-11-06 11:06 -2025-11-11 20:00
采购单位:新疆喀什地区英吉沙县第二幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

执法记录仪
核心参数要求:商品类目: 执法记录仪; 采购人需求描述:参数规格数量详见清单;次要参数要求:食品级收纳盒透明盒 "型号:矮款(中款),外长:69cm,内长:61.5cm,外宽:48cm,内宽:44cm,内高:20.5cm,外高:23cm;;食品级收纳盒透明盒参数:150#透明(加厚/带轮/大款),宽度:42.5cm,高度:61cm,高度:35cm。";执法记录仪 :执法记录仪,视频格式:AVI,产品尺寸:80*56*29MM,工作温度:-10-55度,续航:30小时,夜视距离:10米,视频:1080P,电池:4000毫安聚合物电池,显示屏:2.0寸宽域显示屏,输入电压:5V-1A TYPE-C接口。;室内温度室内温湿度计,尺寸:200*200*36mm,温度范围:-25℃-50℃,材质:ABS+PVC+玻璃,货号:TH-520,使用方式:悬挂,湿度范围:0-100%RH。;冰箱专用温度计 冰箱温度计,型号:G60,尺寸:直径75mm,温度范围:-50-50℃,放置方式:台置。;不锈钢小盆 不锈钢多功能盆,规格:40cm,外径:39.5cm,内径:36.6cm,底径:27.7cm,高度:14.8cm,盆重量:720cm,容量:13056ml。;
1批
8300.00
-

买家留言:请报价商家仔细阅读并执行:1.上传营业执照及法人身份证复印件、相关证件。应商须为生产厂家或授权经销商,提供生产厂家营业执照及授权书(复印件加盖公章)2.运费、安装费、来回路费由供应商自行承担。3.中标后不接收快递。4.如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。5.响应采购需求清单、附件信息响应商务要求信息;如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。

附件:采购食堂用品清单.xlsx
响应附件要求:请报价商家仔细阅读并执行:1.上传营业执照及法人身份证复印件、相关证件。应商须为生产厂家或授权经销商,提供生产厂家营业执照及授权书(复印件加盖公章)2.运费、安装费、来回路费由供应商自行承担。3.中标后不接收快递。4.如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。5.响应采购需求清单、附件信息响应商务要求信息;如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。6.?售后服务:质保期内出现故障,供应商需在2小时内响应,24小时内到场维修;质保期外提供终身维修服务,仅收取成本费。7.请勿恶意低价中标,否则平台有权将供应商纳入失信企业名单,影响服务搜索加权、功能降权、入围资格等。8.为了避免低价低质恶性竞争,请实事求是的报价,如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又不能按招标人要求提供合格服务者,一律按无效标处理。竞价前请先联系采购单位确定参数,为了避免低价低质恶性竞争,任何未按要求上传文件及提供样品者,采购方有权驳回中标供应商,视为无效投标。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 英吉沙县 城镇 幸福路11号
送货备注:请报价商家仔细阅读并执行: 1.上传营业执照及法人身份证复印件、相关证件。应商须为生产厂家或授权经销商,提供生产厂家营业执照及授权书(复印件加盖公章)2.运费、安装费、来回路费由供应商自行承担。3.中标后不接收快递。4.如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。5.响应采购需求清单、附件信息响应商务要求信息;如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。6.?售后服务:质保期内出现故障,供应商需在2小时内响应,24小时内到场维修;质保期外提供终身维修服务,仅收取成本费。7.请勿恶意低价中标,否则平台有权将供应商纳入失信企业名单,影响服务搜索加
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购食堂用品项目
请报价商家仔细阅读并执行: 1.上传营业执照及法人身份证复印件、相关证件。应商须为生产厂家或授权经销商,提供生产厂家营业执照及授权书(复印件加盖公章)2.运费、安装费、来回路费由供应商自行承担。3.中标后不接收快递。4.如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。5.响应采购需求清单、附件信息响应商务要求信息;如提供的产品质量不符合或参数不符合由供应商五日内更换,并自行承担责任。6.?售后服务:质保期内出现故障,供应商需在2小时内响应,24小时内到场维修;质保期外提供终身维修服务,仅收取成本费。7.请勿恶意低价中标,否则平台有权将供应商纳入失信企业名单,影响服务搜索加权、功能降权、入围资格等。8.为了避免低价低质恶性竞争,请实事求是的报价,如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又不能按招标人要求提供合格服务者,一律按无效标处理。竞价前请先联系采购单位确定参数,为了避免低价低质恶性竞争,任何未按要求上传文件及提供样品者,采购方有权驳回中标供应商,视为无效投标。

英吉沙县第二幼儿园采购食堂用品清单

序号
商品名称
参数要求
单位
数量

1
食品级收纳盒透明盒
型号:矮款(中款),外长:69cm,内长:61.5cm,外宽:48cm,内宽:44cm,内高:20.5cm,外高:23cm;
型号:150#透明(加厚/带轮/大款),宽度:42.5cm,高度:61cm,高度:35cm。

30

2
执法记录仪
型号:警咏执法记录仪,视频格式:AVI,产品尺寸:80*56*29MM,工作温度:-10-55度,续航:30小时,夜视距离:10米,视频:1080P,电池:4000毫安聚合物电池,显示屏:2.0寸宽域显示屏,输入电压:5V-1A TYPE-C接口。

2

3
室内温度计
室内温湿度计,尺寸:200*200*36mm,温度范围:-25℃-50℃,材质:ABS+PVC+玻璃,货号:TH-520,使用方式:悬挂,湿度范围:0-100%RH。

60

4
冰箱专用温度计
冰箱温度计,型号:G60,尺寸:直径75mm,温度范围:-50-50℃,放置方式:台置。

20

5
不锈钢小盆
不锈钢多功能盆,规格:40cm,外径:39.5cm,内径:36.6cm,底径:27.7cm,高度:14.8cm,盆重量:720cm,容量:13056ml。

50