惠东县路灯安装招标公告(惠东县白盆珠镇人民政府2025)
工程设计
关于为【惠东县白盆珠镇双金村路灯安装项目采购设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-11-10 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县白盆珠镇人民政府 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠东县白盆珠镇人民政府
采购项目名称
惠东县白盆珠镇双金村路灯安装项目采购设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413230072025882511060124
项目规模
投资额(¥750,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
惠东县白盆珠镇双金村路灯安装项目,总投资75万元,建设地点:双金村,建设内容:在双金村小组、新龙村小组、新围村小组等村小组安装路灯约200盏。对该项目进行专业设计,提供设计文件和图纸,对后续施工现场指导与验收等后续服务等。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1、已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2、报名参加本次采购服务的公司需取得国家住房和城乡建设部或广东省住建厅核发的《工程设计资质证书》,专业为市政(道路工程),资质等级为丙级或以上并已入驻广东省中介超市的企业。
其他要求说明:
无
服务时限说明
以合同约定为准。
服务金额
¥22,600.00元
金额说明
本次服务费为22600元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-11-10 17:30
业主单位咨询电话
惠东县白盆珠镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县政务服务中心 2025-11-06