食材招标公告(焦作市福利院2025)
报名中
焦作市福利院2026年福利餐厅食材采购项目
预算金额:¥1 元
采购方式:
浏览次数:11
项目需求详情
招选1家服务机构负责焦作市福利院福利餐厅食材配送工作。(具体采购清单详见谈判文件采购需求)
报价要求:折扣率报价
展开
服务周期:365天
报价方式:百分比
类型:优惠下浮率/折扣率报价
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-11-10 15:00:00
谈判地址: 河南省焦作市山阳区太极体育中心连廊42号
服务实施地:河南省焦作市山阳区焦作市福利院
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-11-10 00:00:00
发布时间:2025-11-06 16:16:36
采购编号:HNJZC99010100Z20252250988
采购单位:焦作市福利院
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件1、具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。(2-6由供应商自行提供承诺说明,加盖公章)(二)特定资格条件1、供应商应具有有效的食品经营许可证;2、信誉要求:按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库(2016)125号)的要求,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝参与政府采购活动,同时对信用信息查询记录和证据进行打印存档。查询渠道:失信被执行人和重大税收违法失信主体(查询网址“信用中国”网站https://www.creditchina.gov.cn/、“中国执行信息公开网”网站http://zxgk.cou rt.gov.cn/)、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询网址“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn)。(以采购人或采购代理机构提供谈判当日查询结果为准);3、本次采购不接受联合体投标(无需提供任何声明、承诺)。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中