贵州电气备件 三通电磁阀 电流互感器 配电箱招标公告(贵州宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
RA25110600588
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-12T15:00
报价截至时间
2025-11-12T15:00
采购商名称:贵州宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
BB0001211J111W
行星减速箱 22/7 66:1 FAULHABER FAULHABER W
22/7 66:1
1.0
个
2025-12-10
BE0031511B111W
三通电磁阀 56C-37-611JD 24DC MAC MAC W
56C-37-611JD 24DC
8.0
个
2025-12-10
BE00205113111W
电流互感器 NCTK-36 400/5A 1级 正泰 正泰 W
NCTK-36 400/5A 1级
1.0
个
2025-12-10
BE0060613A111W
配电箱 JXF-8060/25 800*600*250MM (订货号:JXF806025) 德力西 德力西 W
JXF-8060/25 800*600*250MM (订货号:JXF806025)
1.0
个
2025-12-10
BE0040312E111W
传感器公头接插件 BS8141-0 (订货号: 69010) TURCK TURCK W
BS8141-0 (订货号: 69010)
5.0
个
2025-12-10
BE0031517V111W
电磁阀 55B-12-PI-871JM 24VDC MAC MAC W
55B-12-PI-871JM 24VDC
1.0
台
2025-12-10
AR2111126X111W
拨码开关EECO Dial switch 2228GS 2228GSW
Dial switch 2228GS 2228GSW 2228GS
1.0
个
2025-12-10
询价条款
一、交货地址:贵州黔南州龙里县广业路9号贵州宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、提供增值税专用发票; 2、付款方式:电汇; 3、货到票到验收合格后,收到发票后60天内付款
四、技术条款:详见物料信息!
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:宝钢包装合格供应商
七、资质要求:
附件下载