续建袜业车间配套工程建设 农村建设招标公告(十堰市郧阳区南化塘镇西河村村民委员会2025)



南化塘镇西河村续建袜业车间配套工程建设

招标公告

项目图片

1

南化塘镇西河村续建袜业车间配套工程建设

项目编号:
420321105N25110001

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

报名时间:

报名缴款截止时间:

报名地点:

交易开始时间:
2025-11-06 11:41

交易地点:

公告日期:
2025-11-06

产权信息

乡镇(街道):南化塘镇
村(社区):西河村
组别:

登记日期: 2025-11-04

产权类型: 其他 

预算总额: 500,000.00元

资金来源: 财政拨款 

项目描述:续建250平方米袜业车间及附属设施建设

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:十堰市郧阳区南化塘镇西河村村民委员会

联系人:徐强

联系电话:15997818863

报名信息

报名时间:  至 
报名地点:

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-11-06 11:41

联系人:
交易地点:

联系人电话:07197610073

标段信息

标段编号:1

标段描述:续建250平方米袜业车间及附属设施建设

资质描述:供应商具备主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写 500000.00 元

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书:

北B