天津安全隐患治理工程 保安保洁服务 其他劳务服务 保安人员及保安服务招标公告(中冶建工集团(天津)建设工程有限公司2025)



中冶建工天津公司六铺炕二巷一号院(北京中油宾馆)安全隐患治理工程项目保安保洁服务采购
公开采购/服务/中冶建工集团(天津)建设工程有限公司

项目名称:六铺炕二巷一号院(北京中油宾馆)安全隐患治理工程
采购单位名称:中冶建工集团(天津)建设工程有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:详见询价文件及相关附件
预计采购时间:2025-11-07
联系人:谭侨森
联系方式:13368061557
项目地点:北京市,北京市辖区,西城区
询价通知书编码:20251101258
询价通知书名称:中冶建工天津公司六铺炕二巷一号院(北京中油宾馆)安全隐患治理工程项目保安保洁服务采购
采购联系人:谭侨森
采购联系人电话:13368061557
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1067778460@qq.com
中冶建工
集团有限公司
采购询价公告

现就中冶建工天津公司六铺炕二巷一号院(北京中油宾馆)安全隐患治理工程项目保安保洁服务采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20251101258
二、采购内容概述:
中冶建工天津公司六铺炕二巷一号院(北京中油宾馆)安全隐患治理工程项目保安保洁服务采购
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按询价文件要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2025年11月10日11:00(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。

采购单位:中冶建工集团(天津)建设工程有限公司 2025年11月7日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
其他劳务服务\保安人员及保安服务

1.0
0
2025-11-12 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: