天津吊环 螺栓 端轴颈招标公告(天津航天长征技术装备有限公司2025)



吊环等DS0061
发布时间:2025-11-06

一、采购清单
制导与控制技术
二、主要内容

标题:
吊环等DS0061

场次号:
XJ025110501199
询价开始时间:
2025-11-05 16:30:05

询价结束时间:
2025-11-10 16:30:05
参与方式:
非定向

出价方式:
一次性出价
发布单位:
天津航天长征技术装备有限公司

最终用户:
天津航天长征技术装备有限公司
操作员:

付款方式:

附件:
详见航天电子采购平台

备注:
1、线下看图 2、有电子签章需加盖电子签章,没有电子签章上传加盖公章的报价单3、需要是211厂供方才可以参与报价

产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期

吊环/0456
按图
按图
按图

64.0件
64.0件

螺栓
按图
按图
按图

8.0件
8.0件

吊环/0407
按图
按图
按图

8.0件
8.0件

端轴颈
按图
按图
按图

8.0件
8.0件

螺栓
按图
按图
按图

64.0件
64.0件

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。