南昌市病号服招标公告(南昌市洪都中医院2025)



南昌市洪都中医院采购病号服一批的调研公告

  为满足医疗护理的专业需求、保障患者安全、改善患者的就医体验,我院拟采购病号服一批,该项目拟委托招标代理采购,如有意向参加该项目的院内调研活动,请于2025年11月14下午17:00之前携带资质材料来我院护理部进行报名。
  产品数量清单表:

  一、供应商资质要求:
  1.具有独立承担民事责任能力的法人;
  2.有依法缴纳税收的良好记录,并在经营活动中没有重大违法记录;
  3.具有良好的信誉及供货服务能力;
  4.具有本次招标内容相关经营资质,并提供产品质量合格证明。
  二、报名时需提供以下材料(原件查验后退还,所有复印件须加盖单位公章后留存):
  1.投标人的有效营业执照副本原件(三证合一)及复印件;
  2.投标公司单位介绍信/委托函(加盖公章);
  3.如法定代表人报名需携带有效身份证原件及复印件,如被授权人报名需携带有效身份证原件及复印件和法人身份证复印件;
  4.供应商资质证明材料;
  5.所投产品需提供厂家授权及相关产品信息材料。
  三、报名须知:
  1.报名时间:2025年11月10日—2025年11月14日下午5点截止(工作日内上午:8:00-12:00,下午:2:30-5:30)
  2.现场报名地点:南昌市洪都中医院北院门诊四楼护理部(南昌市红谷滩区碟子湖大道1399号)
  3.院内调研时间、地点:另行通知
  4.调研现场,投标人需带好不同材质和款式样品到现场参与比选。
  5.调研现场需提供投标文件一正三副,封面上注明“正本”和“副本”字样,正本每页需盖投标公司公章鲜章,装订密封后再加盖公司公章。
  6.联系人:蒋老师 李老师  联系电话:0791-83805267

病号服采购清单120码130码140码S特殊SM特殊ML121212981031624530特殊LXL特殊XL2XL特殊2XL3XL特殊3XL总数18647821429811960312400