河北霍夫勒磨齿机故障维修 霍夫勒磨齿机 霍夫勒磨齿机维修招标公告(河北天择重型机械有限公司2025)



霍夫勒磨齿机故障维修(第2次采购)项目公告

霍夫勒磨齿机故障维修(第2次采购)

项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0022341
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907

报名截止时间
2025-11-09 18:00
报价截止时间
2025-11-10 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

C007
霍夫勒磨齿机
霍夫勒磨齿机维修
Rapid800l-1658
1

45991

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:甲方100%合同款预付至乙方指定的银行账户。(此费用仅为人工服务费,不含备件等其他费用。由于技术的复杂,有可能在约定的服务结束时,设备还不能正常运转,不论何种结果均不影响服务费的正常支付)
3.技术条款:按国家技术标准执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: