电力GL附件 管夹招标公告(中国电建集团都江电力设备有限公司2025)



竞价采购公告
 
因中国电建电建装备公司都江电力GL附件采购项目需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求将报价文件提交至平台。
一、拟采购货物一览表

序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
备注

1
管夹等
详见报价表及图纸
1(批)
 

二、采购要求
1、本次询比价为整体采购,采用逆向竞拍方式,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、原材料费用、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:合同签订后15天交货。
3、交货地点:都江电力设备有限公司
4、质量标准或要求:按图制作
5、质保期:/
6、成交确定原则:质量和服务相等且报价最低。
7、付款方式:货到验收合格需方财务挂账3个月内付款,开具13%增值税专用发票,以银行转账、电汇或银行承兑或供应链金融等方式支付。
8、获取采购文件截止时间:2025  年  11月 10 日  17时
9、竞价截止时间:竞价截止时间   2025年  11月 11日 11 时,竞价截止时间前20分钟内,有人参与报价则进入超时竞价(每一人参与报价,竞价截止时间就延长10分钟)。
10、报价文件必须加盖公章、单位报价专用章、合同章或经中国电建阳光采购平台CA电子签章,不得是经PS、抠图等各种方式生成的电子章、图片章等。
 
三、报价表
详见附件
 
四、联系方式
采 购 人:中国电建集团都江电力设备有限公司       
地    址:成都市都江堰市泰兴大道3号       
邮    编:611830                            
招标联系人:王静                               
电    话:  18180749373               
技术联系人:                                
电    话:                                  
 

五、提出异议的渠道和方式

单位名称:中国电建集团都江电力设备有限公司      
电    话:14702812859                
 

六、纪检监督机构

供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动存在违规违纪行为的,可以书面形式向中国电建集团都江电力设备有限公司纪委办公室,监督电话:028-87234795提出投诉。
 
 
 

点击查看公告内容:
中国电建电建装备公司都江电力GL附件采购项目公开竞价采购公告.pdf

竞价采购公告因中国电建电建装备公司都江电力GL附件采购项目需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置数量备注1管夹等详见报价表及图纸1(批)二、采购要求1、本次询比价为整体采购,采用逆向竞拍方式,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、原材料费用、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:合同签订后15天交货。3、交货地点:都江电力设备有限公司4、质量标准或要求:按图制作5、质保期:/6、成交确定原则:质量和服务相等且报价最低。7、付款方式:货到验收合格需方财务挂账3个月内付款,开具13%增值税专用发票,以银行转账、电汇或银行承兑或供应链金融等方式支付。8、获取采购文件截止时间:2025年11月10日17时9、竞价截止时间:竞价截止时间2025年11月11日11时,竞价截止时间前20分钟内,有人参与报价则进入超时竞价(每一人参与报价,竞价截止时间就延长10分钟)。10、报价文件必须加盖公章、单位报价专用章、合同章或经中国电建阳光采购平台CA电子签章,不得是经PS、抠图等各种方式生成的电子章、图片章等。三、报价表详见附件四、联系方式采购人:中国电建集团都江电力设备有限公司地址:成都市都江堰市泰兴大道3号邮编:611830招标联系人:王静电话:18180749373技术联系人:电话:五、提出异议的渠道和方式单位名称:中国电建集团都江电力设备有限公司电话:14702812859六、纪检监督机构供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动存在违规违纪行为的,可以书面形式向中国电建集团都江电力设备有限公司纪委办公室,监督电话:028-87234795提出投诉。