餐饮油烟履职管理平台建设招标公告(六安市金安区城市管理局2025)
金安区餐饮油烟履职管理平台建设项目竞争性磋商公告
金安区餐饮油烟履职管理平台
建设
项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况
1、项目编号:XHZX-2025018
2、项目名称:金安区餐饮油烟履职管理平台建设项目
3、项目类型:服务类
4、采购方式:竞争性磋商
5、预算金额:26.7万元
6、最高限价:26.7万元
7、采购需求:金安区餐饮油烟履职管理平台建设项目主要采购内容为:构建商铺管理、预警提醒、清洗台账、问题处置、统计报表、分级管控、GIS地图、系统设置等功能模块,同步建设微信小程序端等服务内容,具体详见采购需求。
8、合同履行期限:1年
9、是否接受联合体:本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
领取文件须携带以下资料:拟参加供应商企业营业执照、法定代表人证明书及法定代表人身份证复印件或授权委托书及被委托代理人身份证复印件并加盖单位公章发至1012244943@qq.com,联系采购代理机构是否收到并登录邮箱领取磋商文件。
四、响应文件
提交
1、截止时间:2025年11月17日9点00分(北京时间)
2、地点:江苏协鸿工程咨询有限公司(安徽省六安市金安区皋城路与长安路交叉口徽盐龙湖湾一号综合楼9层)
3、提交方式:现场提交。
五、
响应文件开启
1、时间:2025年11月17日9点00分(北京时间)
2、地点:江苏协鸿工程咨询有限公司(安徽省六安市金安区皋城路与长安路交叉口徽盐龙湖湾一号综合楼9层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:六安市金安区城市管理局
地 址:六安市金丰家园A区
联系方式:0564-3338625
2、采购代理机构信息
名 称:江苏协鸿工程咨询有限公司
地 址:安徽省六安市金安区皋城路与长安路交叉口徽盐龙湖湾一号综合楼9层
联系方式:0564-3310071
3、项目联系方式
项目联系人:高工
电 话:0564-3310071
2025年11月7日
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读: