机械加工劳务外包招标公告(中信重工机械股份有限公司2025)
一
招标编号
ZBSQ20251106105749336
二
项目名称
齿轮箱厂T6216B机械加工劳务外包
三
招标人
秦珊珊
四
招标时间
2025-11-07 11:39:22
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-11-10 11:06:53
八
投标结束时间
2025-11-12 09:30:00
九
结算方式
电汇
十
付款方式
每月按机床工时总量及该机床工时单价核算费用(除去各类扣款),并具正规发票结算。
十一
质保期
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18603791833
十五
联系人
秦珊珊
十六
发布日期
2025-11-07 17:09:58
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、交货期:合同签订之日起有效期一年,按合同签订为准。 2、付款方式:每月按机床工时总量及该机床工时单价核算费用(除去各类扣款),并具正规发票结算。 3、必须满足/遵守“齿轮箱厂相关方告知书”、“齿轮箱厂环境职业健康安全管理协议相关方安全协议”、“机床业务外包合同”等的要求。 特别注意:平台上传报价文件的文件名须按照“标书编号+供应商名称+第X次响应文件”方式命名。 只需要上传一个响应文件(PDF等),内容包括响应函、法人代表身份证明和授权委托书(授权人参与需提供)、报价单等,采购文件中P27/P31/P32页等。本次共接收两轮主动报价,根据评标小组综合意见会选择投标供应商进一步洽谈。 开标后资料不齐,评标小组成员保留不予采纳的权利。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
齿轮箱厂T6216B机械加工劳务外包
7000
2026-11-22 00:00:00
工时
郭锋勃