定制办公用品招标公告(中国船舶集团有限公司系统工程研究院2025)
供应商寻源公告名称:2026定制日志本
供应商寻源公告编号:SUXY202511060027
提报企业:中国船舶集团有限公司系统工程研究院
发布时间:2025-11-07 09:49:17
响应截止时间:2025-11-10 00:00:00
序号
物料编码
物料名称
物料描述
计量单位
拟采购数量
交货日期
技术参数要求
资质要求
备注
附件
1
501022
定制办公用品
定制办公用品
本
3000
2025-12-15
成品尺寸:A5(141mm×208mm),误差≤2mm。
无
2
501022
定制办公用品
定制办公用品
本
2500
2025-12-15
成品尺寸:窄(95mm×173mm),误差≤2mm
无
说明与附件
供应商联系信息
姓名:段九如
手机:189111990868
电话:59515510
邮箱: