C类房屋结构健康动态实时监测招标公告(宜兴市教育局2025)
2025宜兴市教育局直属学校C类房屋结构健康动态实时监测项目采购公告
2025宜兴市教育局直属学校C类房屋结构健康动态实时监测项目采购公告
江苏恒鸿建设咨询有限公司受宜兴市教育局的委托,就2025宜兴市教育局直属学校C类房屋结构健康动态实时监测项目组织采购。
一、采购项目主要信息:
1、项目简要说明:详见采购文件。
2、项目采购预算:19万元。
二、供应商资格要求:
1、供应商应为经行政管理机关注册或登记的法人、其他组织或者自然人,并从事与本行业相关业务的单位。
2、供应商如有不良行为或疑似不良行为,在公示期内被限制准入的,不得参与本项目的采购活动。
3、注册登记证明:供应商的营业执照副本或法人(登记)证书副本。
4、建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围至少包括:主体结构、钢结构工程检测)。
5、建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构备案证书。
6、省级及以上质量技术监督部门颁发的计量认证证书。
三、报名及相关资料等发放信息:
1、采购文件于2025年11月7日至2025年11月12日,上午8:30--11:00 ;下午1:30—4:00(周末除外)到江苏恒鸿建设咨询有限公司三楼代理部领取,资料领取费200元/份。
2、报名时提供身份证及授权书:供应商代表(法定代表人(经营者)或被授权人)的身份证原件,及被授权人的“法定代表人(经营者)授权书”原件。
四、提交响应文件截止及采购活动开始时间有关信息:
1、提交响应文件截止及评审时间:2025年11月14日下午2:00
2、确定采购结果时间:评审结束后
3、开标地点:江苏恒鸿建设咨询有限公司四楼会议室
4、其他有关事项:截止期后的响应文件或未按采购文件规定提交的响应文件,恕不接受。
五、本次采购联系事项:
采购人:宜兴市教育局联系人:周先生联系电话:0510-87971210联系地址:宜兴市邮政编码:214200
采购代理机构:江苏恒鸿建设咨询有限公司联系人:刘女士联系电话:0510-81717763联系地址:宜兴市宜城街道紫竹东路105号邮政编码:214200
关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
江苏恒鸿建设咨询有限公司
2025年11月7日