新疆校服供应商招标公告(新疆生产建设兵团第九师一六七团中学2025)



一、 招标项目编号:ZHZB-2025-152
二、 招标项目名称:第九师十一校校服供应商采购项目
三、 招标项目内容:
学生夏装、春秋运动装、冬季冲锋衣,共3个系列。具体详见招标文件。
四、 投标人资格
1.满足《中 华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,国内工商登记注册,有能力完成本项目的全部要求的供应商;2.本项目的特定资格要求:/;本项目不允许联合体投标。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
时间:2025年11月07日至2025年11月13日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至19:30(北京时间,法定节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
获取方式:新疆中恒工程项目管理咨询有限公司现场获取。获取地点:新疆塔城地区额敏县第九师温州城盛跃大酒店旁俭寨小公鸡三楼 获取采购文件需携带的资料:①提供三证合一《营业执照》副本原件审核、复印件一份加盖公章,②授权委托人报名需提供: 附带法定代表人及被授权人身份证复印件的法定代表人授权委托书及被授权人身份证原件; 法人报名需提供:附带法人身份证复印件的法定代表人身份证明书及身份证原件。审核通过后领取采购文件。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2025年11月26日11:00(北京时间)
(二) 投标文件递交地点:
地 点:新疆塔城地区额敏县第九师温州城盛跃大酒店旁俭寨小公鸡三楼纸质文件递交
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2025年11月26日11:00(北京时间)开标地点:新疆塔城地区额敏县第九师温州城盛跃大酒店旁俭寨小公鸡三楼。
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:新疆中恒项目管理咨询有限公司
联系人:王景云
联系电话:15981718141
传真:/
地址:新疆塔城地区额敏县第九师温州城盛跃大酒店旁俭寨小公鸡三楼
2、采购人名称:新疆生产建设兵团第九师一六七团中学
联系人:徐洁
联系电话:18935809364
传真:/
地址:新疆兵团第九师一六七团中学
3、监督机构名称:新疆生产建设兵团第九师教育局
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/