攀钢钒 热轧尾卷 破边招标公告(2025)



攀钢钒热轧小卷26.425吨XBWLDJ2025110701

序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明

1
热轧尾卷(小卷)
Q690NHGF
2*1116*C
攀钢钒
1/2.94
厚度不合(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

2
热轧尾卷(小卷)
Q235-DG
1.8*1000*C
攀钢钒
1/2.48
破边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

3
热轧尾卷(小卷)
Q235B
2*1250*C
攀钢钒
1/2.05
破边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

4
热轧尾卷(小卷)
Stw22
2.8*1250*C
攀钢钒
1/1.745
轧烂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

5
热轧尾卷(小卷)
Q235B
1.4*1250*C
攀钢钒
1/2.275
破边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

6
热轧尾卷(小卷)
Q235B
2.75*1250*C
攀钢钒
1/2.89
轧烂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

7
热轧尾卷(小卷)
SAPH440-B(X)
2*1000*C
攀钢钒
1/2.65
厚度不合(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

8
热轧尾卷(小卷)
DX52D+Z(T)
4*992*C
攀钢钒
1/2.28
表面夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

9
热轧尾卷(小卷)
SAPH440-B(X)
2*1186*C
攀钢钒
1/2.305
厚度不合(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

10
热轧尾卷(小卷)
HP295
2.95*1155*C
攀钢钒
1/2.84
凹坑(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

11
热轧尾卷(小卷)
S420GD+ZM-GF
1.92*1072*C
攀钢钒
1/1.97
孔洞(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)