安徽双氧水资源综合利用 物联网系统升级改造招标公告(安徽国泰化工有限公司2025)
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
招标编号 :
20251029141955145
招标公告截止时间 :
2025-11-12 08:30
铜化集团安徽国泰化工有限公司年产20万吨双氧水资源综合利用项目物联网系统升级改造招标公告(二次)
发布时间 :
2025-11-07 11:30
安徽国泰化工有限公司 对
年产20万吨双氧水资源综合利用项目物联网系统升级改造
(项目编号:
20251029141955145
)进行公开招标, 欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。
一、项目信息
(1)项目名称:
年产20万吨双氧水资源综合利用项目物联网系统升级改造
(2)项目编号:
20251029141955145
(3)招 标 人:安徽国泰化工有限公司
二、项目概况
(1)采购方式:公开招标
(2)项目地址:安徽省阜阳市颍上县
(3)项目概况:无
(4)发布媒体:优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)
三、投标申请时间及办法
(1)投标申请截止时间:2025年11月12日 08时30分
(2)投标申请时需提供下列材料:营业执照,以上资料审核通过后即投标申请成功。
(3)对供应商要求:
(4)投标申请方式:登录“优质采云采购平台”( 网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要投标”。 请未注册优质采云采购平台的投标人及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响投标申请及投标的,责任自负。
(5)提醒事项:会员注册成功后如因相关注册信息发生变更者(注:与初始注册信息登记不一致均属),会员应及时递交变更申请(咨询电话:400-0099-555),如因会员自身原因未及时变更导致不利后果者,会员责任自负。
四、招标文件获取
(1)招标文件获取截止时间:2025年11月14日 08时30分
(2)投标申请成功投标人可在招标文件获取开始时间起至招标文件获取截止时间止获取招标文件。
(3)投标人可登陆优质采云采购平台(网址www.youzhicai.com)缴纳文件费、下载文件、提交下载答疑澄清。招标人不另行书面发布上述内容,投标人应及时关注、查阅优质采云采购平台发布的上述相关内容,否则责任自负。
五、投标文件递交
(1)投标文件递交截止时间:2025年11月14日 08时30分
(2)逾期未递交的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
(3)招标人将按本招标文件投标须知确定的时间、地点开标,投标人的法定代表人(或授权代理人)应准时出席,否则视为其放弃本次投标资格。
(4)若项目需要在线递交投标文件,投标人可通过优质采平台(www.youzhicai.com)上传投标文件至该项目目录。
六、联系方式
招 标 人:安徽国泰化工有限公司
地 址:
联 系 人:徐磊
电 话:19956814827、0558-2813203
2025年11月07日
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
招标公告-物联网系统升级改造-二次招标.docx
招标编号20251029141955145发布日期2025年11月7日项目名称物联网系统升级改造-二次招标招标方式公开招标,本招标项目采用优质采招标投标方式资格审查资格后审招 标 人安徽国泰化工有限公司项目单位安徽国泰化工有限公司项目地点安徽国泰化工有限公司招标内容1、本次招标为物联网系统升级改造-二次招标。2、具体技术要求见附件。3、建设地点:安徽国泰化工有限公司4、项目范围:物联网系统升级改造,数量为1套。联合体投标不接受报名及获取招标文件报名时间:招标公告发布之日起至2025年11月12日8:30时获取招标文件:即日起至2025年11月14日8:30时报名及获取文件地点:投标人登录优质采电子交易平台报名(网址:http://www.youzhicai.com/),并下载招标文件。会员注册及电子文件的获取1、购买招标资料须登陆“优质采电子交易平台”,请未注册的投标人登录优质采首页中“我要注册”(http://www.youzhicai.com/),及时注册审核,咨询电话:0551-62220088、62220099。及时办理注册影响报名及投标,责任自负;2、本项目网上支付文件、资料费用;网上下载招标文件;网上发布、澄清、修改文件,不另行书面发布上述内容,投标人应及时关注、查阅,否则责任自负;3、会员报名成功后直接网上支付招标文件费用,直接下载招标文件及其它资料(含澄清、修改文件等)。网上支付采用银联快捷支付方式,只要银行卡上有银联标志,并登记了手机号码,即可通过手机验证码实现快捷支付,无需开通网上银行;4、提醒事项:会员注册成功后如因注册信息变更(注:与初始注册信息登记不一致均属),应及时递交书面盖电子公章变更申请(咨询电话:0551-62220088、62220099),如因会员自身原因未及时变更导致不利后果者,责任自负。联系方式:技术部门:安徽国泰化工有限公司生产运营中心招标单位:安徽国泰化工有限公司招标办联系人:宋勇联系人:吴冲电话:13500594908电话:19956814827