夹抱车招标公告(万宝电器有限公司2025)
A6二楼增加一台夹抱车项目采购公告
万宝电器有限公司 对A6二楼增加一台夹抱车项目进行邀请招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、采购项目及内容
1. 项目名称:A6二楼增加一台夹抱车项目
2. 项目编号:WBEDYB20251101
3. 采购类别: 货物类采购
4. 采购内容:A6二楼增加一台夹抱车项目
5. 采购方式:邀请招标
二、供应商资格条件
本项目采用邀请制采购。
三、采购文件获取方式
1. 获取采购文件期限:2025-11-07 14:00 至 2025-11-14 14:00
2. 采购文件获取方式:广东省梅州高新技术产业园区万宝电器有限公司
四、递交投标文件时间和地点
1. 递交投标文件截止时间:2025-11-14 14:00
2. 递交投标文件地址:广东省梅州高新技术产业园区万宝电器有限公司
五、开启
1. 时间:2025-11-14 14:00
2. 地点:广东省梅州高新技术产业园区万宝电器有限公司
六、联系方式
采购人:万宝电器有限公司
联系地址:广东省梅州高新技术产业园区(畲江)
联系人及电话:袁威,13710323970