安徽生产线技改及控制箱招标公告(安徽海螺融华储能科技有限公司2025)



安徽海螺融华公司11月份生产线技改及控制箱采购询价

发布时间:2025-11-07 16:46:55

招标基础信息

招标号:
RFX2025110700014
招标单位:
安徽海螺融华储能科技有限公司

报名起始时间:
2025-11-07 16:50:00
报名截止时间:
2025-11-10 14:00:00

投标起始时间:
2025-11-10 14:00:00
投标截止时间:
22025-11-12 14:00:00

开标时间:
2025-11-12 14:00:00
阶段:
报名中

招标详细信息

安徽海螺融华公司11月份生产线技改及控制箱采购询价公示说明
安徽海螺融华储能科技有限公司拟采购复合管等用于日常生产使用。公示时间至11月10日14:00截至,报价时间至11月12日14:00截止,(联系人:高超18256957470)。

更多公告内容点击查看详情: