山西驱动辊装配 销轴带垫片 挡板 上驱动辊装配 下驱动辊装配招标公告(山西华鑫源钢铁集团有限公司2025)
询价单号
RA25110800203
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-10T16:00
报价截至时间
2025-11-11T16:00
采购商名称:山西华鑫源钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
105010200204
销轴带垫片
Φ50*43 附图
10.0
套
附图纸
410030010390
挡板(三)
SM202308.06.2.17
4.0
块
410030010392
挡板(五)
SM202308.06.2.19
2.0
块
410030010279
上驱动辊装配
SM202308.06.2.3
3.0
套
附图纸
410030010277
下驱动辊装配(一)
SM202308.06.2.4
3.0
套
附图纸
410030010391
挡板(四)
SM202308.06.2.18
2.0
块
410030010278
下驱动辊装配(二)
SM202308.06.2.5
3.0
套
附图纸
410030010388
挡板(一)
SM202308.06.2.15
8.0
块
410030010389
挡板(二)
SM202308.06.2.16
4.0
块
410030010276
分离辊装配
SM202308.06.2.6
3.0
套
附图纸
105010200205
销轴带垫片
Φ50*140 附图
10.0
套
附图纸
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西华鑫源钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:参考相关图纸,图纸已发附件中。
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证
附件下载
驱动辊装配等图纸11月.pdf
II并取工|012d00I*0991:1車羽喜重共#9日#重X2鲜显甲.o1Ss出母GA0r060Ld2000400103543销轴本2025.6.9每套销轴带一个垫片70W45#山西华鑫源钢铁销轴带垫片标记处数分区更改文件号签名年、月、日设计标准化阶段标记重量比例50*431:1.5审核工艺批准共1张第第1张000120=。1L。V9R2a0乜t9日8A6U@非1019252627技术要求1装配自必须检查上挂昆直是百满足设计要(350).吴清除内年的屁反杂,33/T5294-2009成a3L=lm021510.101a10E中22aa/197.1-200224200W00031a/T93-19872465b00030Ga/T5170-2015e248a090.3629a/T5782-2015ceW24XI2048805120423Ca/T70.1-2000arMI5XI5o.880L827a8/T97.1-200216200HVa0025C8/T9-1987DX16865ha00DTT35zX3mXJOPXSh1323243(1618强25G8/T321-1998aauISx1304880.20080C8/T3478.1-200824C8/T93-19876665Un00023C8/T5783-2015W5X206B8a002302288/T118-2000A2090350.300.30058521G8/T5783-20158M10X588a00P520C8/T93-198710265n00066919CB/T8942-1955u12016Sna0018CB/T1387L1-2007RRB58RB1101401HGZB11-1996QD017G8/T288-2013RCHHZ/O48.8017.60gis16C8/T1387L1-2007B85RB1401703HG2811-199500015SU20230805.23-9一)40.240.9622161016114SU207108062--8g二局金11013SU2023050623-7Q1u0012S2023080523-6uaGLLEI10235Aa404011SU2023080623-5月北复a0o图示10SV2023080523BUL-12021SA58013.609SU20210806233150470集中干油润滑8SW2023080623-2u20235Aa20a.407SU20230806231120:20:1002450.35a705SU20230805236H1月a.70a705SU20210806.235BR1a270274Su20230806.214uag245.0092003SU20230806233上QA月1995048502械一)1月4850199.50于Isu202308052.11RT-11月309.00309.00R名8H装配件C上海1矿全设备集团有限公目上局天合金工程拄术有限公司a牙mllc4si40a北上驱动辊装配H技对444zzho7021:4SM202308.06.2.3do2023.082:2丽23中56781中5川Z以B包B1L司司可7S-DWRn+A0/1819G20041u1sL11-HHALH*11装配件225.61装配件介离捉装配0021012.