水平卫星平地机招标公告(扬州大学2025)
扬州大学-竞价公告(CB111172025000853)
发布时间:2025-11-08 17:02:36
截止时间:2025-11-12 08:12:00
申购单号:CB111172025000853 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:水平卫星平地机 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/扬州市/广陵区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:发货前付清
备注说明:供应商须提供9%的增值税专用发票。
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
水平卫星平地机
1(台)
潍坊盛和农业装备有限公司
12PWS-500
品牌型号:潍坊盛和农业装备有限公司12PWS-500。参数:工作状态外形尺寸(长×宽×高)2550×5200×1400mm,结构型式:悬挂式,最大工作幅宽:5200mm,控制方式:卫星控制,平地铲型式:直顺铲,平地铲铲刃长度:5200mm,车载计算机型号:TD101PRO,卫星接收机型号:UMD982,卫星接收机接收信号源:单北斗信号;折叠方式:中间折叠。
按行业标准提供服务。