装饰装修工程招标公告(商河县油区工作协调服务中心2025)



商河县油区中心(采油管理五区)西门开口改造及东院办公区装饰装修工程
竞争性磋商公告

一、招标条件
商河县油区中心(采油管理五区)西门开口改造及东院办公区装饰装修工程已经审批,总投资89.956103万元,采购人为商河县油区工作协调服务中心,本项目已具备招标条件,现招标方式为竞争性磋商。
二、项目概况与招标范围
1、项目地点:商河县;
2、招标范围:商河县油区中心(采油管理五区)西门开口改造及东院办公区装饰装修工程
3、工期:25日历天。
4、控制价:89.956103万元
三、投标人资格要求:
1、投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格;
2、投标人具有有效的营业执照,并在人员、资金、设备等方面具备承担本项目的施工能力和经验;
3、信誉要求:在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站中列入严重失信主体的企业,不得参加本项目投标。
4、本项目不接受联合体投标。
四、资格审查方式
本次招标采用资格(后审)方式,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将被否决。
五、发布公告的媒介:
本招标公告在山东采购与招标网发布。
六、获取竞争性磋商文件
1.时间:2025年11月7日上午09时00分至2025年11月14日上午09时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.方式:线上报名:
所需资料:(1)营业执照(2)法定代表人证明书或法人授权委托书及被授权人身份证;(3)无重大违法记录的书面声明函;(4)信用网站截图;(5)报名费交取回执;
以上资料需加盖单位公章,将扫描件PDF、项目联系人、联系方式发送至1362983834@qq.com,否则不予办理报名登记手续。未购买竞争性磋商文件无投标资格。报名时的资料查验不代表资格后审的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
4.报名费交取账号:
开户单位:济南卓霖项目管理有限公司
开户银行:齐鲁银行股份有限公司济南商河支行
开户账号:86611748101421010490
5.售价:500元/份,售后不退。
七、开标时间及地点
1.时间:2025年11月20日上午09:00分(北京时间)
2.地点:济南市商河县悦榕假日酒店二楼会议室
八、联系方式
1.采购人:商河县油区工作协调服务中心
地 址:商河县
联系人:赵主任
联系电话:18763978910
2.采购代理机构:济南卓霖项目管理有限公司
地 址:山东省济南市商河县许商街道宝源街247号鑫隆帝景城D区4#办公楼908室联系人:张老师
联系方式:13506416875