国际电影节露天放映活动场地布置招标公告(三亚城域户外传媒有限公司2025)
三亚城域户外传媒有限公司第七届海南岛国际电影节露天放映活动场地布置项目竞争性磋商公告
三亚城域户外传媒有限公司
第七届海南岛国际电影节露天放映活动场地布置项目竞争性磋商公告
项目概况
第七届海南岛国际电影节露天放映活动场地布置项目
的潜在供应商应在三亚市迎宾路
145
号天际大厦
903-1
获取磋商文件,并于
2025
年
11
月
20
日
15
时
3
0
分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
TSL-
C
2025
60
项目名称:
第七届海南岛国际电影节露天放映活动场地布置项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:
14.5
万元(人民币)
最高限价(如有):/
采购需求:第七届海南岛国际电影节露天放映活动场地布置,主要包含天涯小镇、鹿回头景区、三亚夏日站购物中心、总台基地四个放映位置的布置工作以及人员和运输。
服务期限
:合同签订后至
2025
年
12
月
10
日(具体时间安排以活动时间为准)。
本项目
不接受
联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1
本项目支持小微企业,监狱企业、残疾人福利性单位发展等相关扶持政策,详见磋商文件
;
2.2
提供无环
保类行政处罚记录声明函。
3.
本项目的特定资格要求:
3.1
在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任的能力(注:
①
供应商若为企业法人:提供
“
统一社会信用代码营业执照
”
;
②
若为事业法人:提供
“
统一社会信用代码法人登记证书
”
;
③
若为其他组织:提供
“
对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照
”
;
④
若为自然人:提供
“
身份证明文件
”
。提供
证明材料
复印件加盖公章
)
;
3.2
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供资格承诺函加盖公章);
3.3
具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供资格承诺函加盖公章);
3.4
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺书加盖公章);
3.5
参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的从成立之日起计算),在经营活动中没有重大违法记录(提供
书面声明
加盖公章);
3.6
在
“
信用中国
”
网站(
www.creditchina.gov.cn
)、中国政府采购网(
www.ccgp.gov.cn
)没有列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商
(提供信用承诺书加盖公章);
3.7
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;除单一来源的项目,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动(提供声明函加盖公章)。
三、获取采购文件
时间:
2025
年
11
月
10
日至
2025
年
11
月
14
日,每天上午
8:30
至
12:00
,下午
15:00
至
18:00
。(北京时间,法定节假日除外)
地点:三亚市迎宾路
145
号天际大厦
903-1
方式:供应商可以选择现场报名、邮寄或发电子邮件的方式获取磋商文件
。须提供以下资料:(
1
)
营业执照
(
副本
)
复印件加盖公章;
(
2
)
被授权人提供法定代表人授权委托书和法定代表人身份证
、
被授权人身份证复印件加盖公章。如法定代表人报名,需提供法定代表人身份证明和法定代表人身份证复印件加盖公章。
(电子邮箱:
hntsl66@163.com
)
售价:
¥
1
00.00
元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:
2025
年
11
月
20
日
15
时
3
0
分(北京时间)
地点:三亚市迎宾路
145
号天际大厦
903-1
五、开启
时间:
2025
年
11
月
20
日
15
时
3
0
分(北京时间)
地点:三亚市迎宾路
145
号天际大厦
903-1
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
公告媒体:中国采购与招标网
https://www.chinabidding.cn/、
海南省政府采购行业协会
https://www.hnzfcgxh.com/、
三亚新闻网
https://www.sanyarb.com.cn/
。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1
、采购人信息
名称:
三亚城域户外传媒有限公司
地址:三亚市吉阳区迎宾路
173
号荣耀世纪大厦八楼
联系方式:郑
先生
电话
:13518875459
2
、采购代理机构信息
名称:海南天时利工程咨询有限公司
地址:三亚市迎宾路
145
号天际大厦
903-1
联系方式:
李女士
电话:
0898-88264759
3.
项目联系方式
项目联系人:
李女士
电话:
0898-88264759
海南天时利工程咨询有限公司
2025
年
11
月
9
日