一汽富华终端准入系统 终端准入软硬件及实施服务招标公告(一汽富华生态有限公司2025)
一汽富华终端准入系统采购项目竞价采购公告
(0001标段:一汽富华终端准入系统采购项目)
采购模式:非招采购采购方式:竞价采购项目类型:货物
项目名称:
一汽富华终端准入系统采购项目
项目编号:
FH-20251104-0009
采购组织形式:
一次性
合同履行方式:
闭口
合同价款形式:
固定总价
6 天 13 时
开标/截标时间
我要参与
文件获取截止时间:--
采购单位信息
招标/采购单位名称:
一汽富华生态有限公司
招标/采购单位地址:
长春市汽车经济技术开发区东风大街4936号
采购联系人名称:
马立博
采购联系人电话:
19396243012
采购联系人邮箱:
malibo_fm@faw.com.cn
标段/包信息
标段/包名称:
一汽富华终端准入系统采购项目
标段/包编号:
FH-20251104-0009
竞价方式:
多轮竞价
是否递交竞价文件:
是
竞价文件递交截止时间:
2025-11-13 13:00:00
竞价文件审核截止时间:
2025-11-14 13:55:00
公告开始时间:
2025-11-07 22:00:00
公告截止时间:
2025-11-14 14:00:00
质疑截止时间:
2025-11-14 14:00:00
答疑截止时间:
2025-11-14 14:00:00
竞价开始时间:
2025-11-14 14:00:00
纪委举报电话
0431-82022777
纪委举报邮箱
xfjb_jgjw@faw.com.cn
公告说明
1、贵司在确认参与项目后,视为知悉了解该采购项目的全部内容,须对自己提出的报价负责,严禁恶意报价、中标/成交后无正当理由放弃项目。 2、竞价文件:投标人需提供有效期内的电子营业执照。
项目明细
-->
序号
*名称
*数量
*单位
*币种
*型号/标准号
*品牌厂商
*规格/参数
1
终端准入软硬件及实施服务
1
TAO
人民币(CNY)/元
/
/
/
竞价文件
竞价文件:
请在参与项目后,前往该项目的项目工作台的竞价准备环节下载竞价文件,否则无法进行报价。