安徽车间配件物资 激光防冻液 防冻液 电瓶 气瓶防倾倒绳装置 加厚百叶轮抛光打磨片 丙烷表招标公告(安徽工达机械制造有限公司2025)
招标单位 :
安徽省矿业机电装备有限责任公司物资管控部
采购编号 :
GD-202511070001
采购公告截止时间 :
2025-11-13 08:44
安徽工达-车间配件物资一批采购公告
发布时间 :
2025-11-10 08:44
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
0111010150
激光防冻液
10L
桶
5
激光切割机使用
1ab43bb7-3f3d-45ad-88e5-2ac22d3ccc3a.png
2
2710011380
防冻液
4L
桶
13
锯床用
3
2710010570
电瓶
12V100A
只
1
附图
c62d77212324bf2af0e1ac94541795e3.jpg
4
2408070510
气瓶防倾倒绳装置
1米绑带
件
10
附图
23343b97-61f3-4abb-af8b-ea2bd45a6c32.png
5
1805060420
加厚百叶轮抛光打磨片
直径100、320目
片
50
6
1601415001
丙烷表
YQW-02
个
6
单块表
095c8438a06ecbefb5a44465e2f8ccee.png
7
2409060050
喷漆壶
2升
套
1
充电款附图
c94752b0-573b-4fbc-8d65-cc0f8c98ea67.png
8
1904214910
加热棒
4分牙_功率1KW_长度200mm
个
2
附图
8e194f33-8ee2-4797-9d9e-0f1200bc516a.png
9
0703292127
水管铝箔橡塑保温管
6分 内径27mm 壁厚30mm
米
50
10
1706210510
铝合金排烟管
70口径 1米
根
1
附图
8a56e400-637d-4c3f-aa44-6f7b83661169.png
11
1904211550
全自动热水器温控器
80L
只
1
附图
94ec80b9e5c7a5306236518149537ba8.jpg
物资采购详细要求
分项最低价成交随货附带送货清单及随货资料(合格证等)
二、报名要求
交货地址
安徽淮北烈山开发区新蔡工业园安徽工达机械制造有限公司仓库
报价是否含税
是,说明: 13%含运
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他
入供应商库要求
本项目接受已在优质采平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:公告发送至优质采平台后3天
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
公示后5日内到货
3
付款方式
货到,检验合格后入库,卖方开具全额增值税发票到买方挂账后,9个月内付清(现汇或电子承兑)
4
报价条件响应
如果供应商响应报价条件,请勿在备注栏填写任何内容,否则报价无效。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽工达机械制造有限公司
地址:安徽省淮北市烈山区安徽淮北烈山开发区新蔡工业园融泰矿山设备厂
联系人:赵然
联系方式:15956171320
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
0111010150
激光防冻液
10L
桶
5.00
激光切割机使用
1ab43bb7-3f3d-45ad-88e5-2ac22d3ccc3a.png
2
2710011380
防冻液
4L
桶
13.00
锯床用
无附件
3
2710010570
电瓶
12V100A
只
1.00
附图
c62d77212324bf2af0e1ac94541795e3.jpg
4
2408070510
气瓶防倾倒绳装置
1米绑带
件
10.00
附图
23343b97-61f3-4abb-af8b-ea2bd45a6c32.png
5
1805060420
加厚百叶轮抛光打磨片
直径100、320目
片
50.00
无附件
6
1601415001
丙烷表
YQW-02
个
6.00
单块表
095c8438a06ecbefb5a44465e2f8ccee.png
7
2409060050
喷漆壶
2升
套
1.00
充电款附图
c94752b0-573b-4fbc-8d65-cc0f8c98ea67.png
8
1904214910
加热棒
4分牙_功率1KW_长度200mm
个
2.00
附图
8e194f33-8ee2-4797-9d9e-0f1200bc516a.png
9
0703292127
水管铝箔橡塑保温管
6分 内径27mm 壁厚30mm
米
50.00
无附件
10
1706210510
铝合金排烟管
70口径 1米
根
1.00
附图
8a56e400-637d-4c3f-aa44-6f7b83661169.png
11
1904211550
全自动热水器温控器
80L
只
1.00
附图
94ec80b9e5c7a5306236518149537ba8.jpg
激光防冻液ChriantANTIFROOENN高效保护使用注意事项·太营电池为免维护,它不需酒加水。不得倾斜或倒置使用·安装时产格分清极性、先接正极后接负极。·本南封免维护蓄电池储存期超过三个月需进行一次补充电。·给电池补充电时,采用恒压限流充电:电压为14.800.05V,限流025C免维护蓄电池DANGEREXPLOSVEGASESCGARETTES.FLAMESORSPARKSCOULDCAUSEBATTERYTOaYEYESANDFACEFROMBATTERY.DONOTCHANGEORUSEBOSTERCABLESORADJUST量显视器kPOSTCONNECTIONWTHOUTPROPERINSTRUCTIONANDTFAININGPOISONCAUSESEVEREDAMAGECONTAINSSULFURCAC2AVODCONTACTWTHSKINEYESORCOTHNG.INEVENTOF当心爆炸远离儿童ADCDENTPLUSHWITHWATERANDCALLAPHYSICIANEREDIATELY煤气/丙烷高压表头60MM11.5丙烷表0.52.5MPa区2.5精品工县:品质保证NOM14*1.5螺纹无级变速王89800mha一电一充+3铜嘴Er1.0适用于光触面溶液等稀释雾化喷涂1.82.5适用于油漆、面漆、修补漆等高雾化要求喷漆展示机器不包含电池和喷壶1块电池赠1000ML耐腐蚀塑壶“1充电器*1测粘腐漏斗*1纸质过滤网*1护日镜*1清洗毛刷*1手套*1清理针*1四分螺纹220V1000W默认线长250MM螺纹直径约20MM可定制线长250MM边长200MM管径16MM直径70mm可伸缩长度1米2米铝箔胶带10:364.165G米90KB/s2/6双温探测藝EE1独立控制具邮水温探头磁吸探头noLnnDOinn。京正品低价品质保障售后无忧089.券后¥.57起加入购车优惠前¥96.5起