黑龙江输送机推料装置 输送机导料槽 输送机 胶带输送机推料装置 输送设备及机械备件 胶带输送机导料槽招标公告(冀东水泥黑龙江有限公司2025)



[企]冀东水泥黑龙江有限公司输送机推料装置、输送机导料槽询比价

采购清单

1条
附件下载:无

名称
数量|单位
所属设备
规格
型号
产品描述

输送机
1|1
1
1
1

1

详情描述

参与详见金隅冀东官网:

比价公告
冀东水泥黑龙江有限公司输送机推料装置、输送机导料槽询比价
发布时间:2025-11-10 10:57:04

冀东水泥黑龙江有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃询比价基础信息
询比价编号:10410000-XJ-2025-0072
采购单位:冀东水泥黑龙江有限公司
报名截止时间:2025-11-14 04:00:00
报价截止时间:2025-11-14 09:00:00
咨询截止时间:2025-11-14 08:00:00
价格开启时间:2025-11-14 09:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元(电汇附言请注明:招采标书费10410000-XJ-2025-0072)
标书费收款账户://
保证金:元(电汇附言请注明:招采保证金10410000-XJ-2025-0072)
保证金收款账户://
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

胶带输送机推料装置^PDLJZ^B1200
输送设备及机械备件

1.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂

胶带输送机导料槽^B1200^DTⅡB1200×864m^12000
输送设备及机械备件

1.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂

收货地址:黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道河南大街冀东水泥黑龙江有限公司

┃详情描述

一、胶带输送机导料槽要求。 1)总槽体长度:12m,衬板设置长度3m; 2)单节槽体长度:1.5米; 3)骨架规格:不低于70x70x8角钢: 4)骨架材质:Q235B; 5)槽体主体材质:Q235B: 6)槽体侧板厚度:6mm; 7)槽体顶板厚度:4mm; 8)导料槽截面形式:喇叭口型; 9)衬板材质:NM400;为了便于更换,每段衬板长度为500mm,达到1年以上的使用寿命: 10)防溢裙边:Y型耐磨输送带(带夹 11)各部件采用不小于M12 的螺栓连接(阻尼帘等受力较小的采用M6的螺栓连接),法兰处要求密封良好,无粉尘泄露现象。 二、胶带输送机推送装置要求 环境温度 -40℃℃~60°C 工作电压 AC380V 50/60Hz 整机功耗 0.75KW 防护等级 IP54 运行速度 1.8m/min(可定制) 运行模式 手动/自动/远程 2、自动回料附带现场测量尺寸安装,导料槽需要现场测量尺寸指导安装

┃联系人
贾永刚/18943519773

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn

距离报名截止还剩

3天